Music for life & easy listening (и не очень изи) • Stereo.ru
Вопрос VelociTyger 8

Music for life & easy listening (и не очень изи)

Предлагаю расслабиться вечерком под хороший melodic, vocal trance, deep house и так далее. Музыка не сказать, чтоб замысловатая (легкость стиля выделена в названии). Weekend Players - много треков посидеть вечером в кресле с вискарем, расслабиться (вот мне Jameson больше всего нравится, Higland Park или McAllan еще лучше (*это не реклама))). Solarstone - очень талантливый DJ имхо, у него много хороших треков даже не в этом альбоме (Pure), это я так, для примера привел. Ну и "last but not least" (последний, но не худший) - дебютный альбом моих любимых англо-финских ребят 2002 года, взлетевший в топ чартов после их ультрапопулярного ремикса на Madonna - "What it Feels Like for a Girl" - описывать не буду, - либо понравится, либо нет, но ребята "на коне" уже более 15-ти лет (правда в последние лет 5 ударились в какой-то примитив и уже не торт).


Если просто хочется улететь в космос не качая альбомы целиком, ставим в плеер подряд и ловим кайф:

1) Weekend Players - Pursuit of Happiness

2) Solarstone ft. Clare Stagg - The Spell

3) Above & Beyond - Air for Life

Ответы

BS2016

Да под такую музыку не вискарем надо расслабиться,а порошком каким-нибудь.Что-то нюхнуть этакое и DJ слушать.

Можно еще грибочков скушать))))

Above & Beyond - Air for Life- под этот клип можно и таблетку жрануть!

VelociTyger

Не знаю, клип не видел, норкотеги - это зло, не увлекаюсь )) Каждый ищет и находит какой-то свой метод оттопыринга )) меня и без всяких допингов прет )). Если у вас такие ассоциации - могу предложить кое-что гораздо спокойнее от них же:

VelociTyger

А вообще вы мне анекдот напомнили: свекровь приходит к невестке, проверяет, как та ведет хозяйство. Проводит пальцем по верхам шкафов - там тонкий слой пыли, за шкафами - тоже немного есть. Под кроватью тоже немного нашла. Свекровь (с победным видом): "о чем это говорит?" Невестка: "свинья везде свою грязь найдет".

Hansen

Из последнего мне неожиданно понравился Alex Cortiz. Не совсем Trance, но тоже достойно.

Из Above & Beyond имхо последний хороший сингл, это We Are All We Need


JaroslavS

Из последнего изи: Nym "Lilac Chaser" (2017).

Весьма мелодично, да еще и с китайским национальным колоритом!

Ole

///& easy listening (и не очень изи)///

не очень изи – не бывает. ну, если только в другом контексте. в буквальном смысле понимания, “easy listening” – музыкальный стиль (направление), получивший активное развитие в 50-70 годы прошлого века. к тому, что выше – отношения не имеет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.