JBL 4343B • Stereo.ru
Вопрос Aleks 9

JBL 4343B

Всем привет ! Какой усилитель посоветуете к jbl 4343b , у кого данные АС есть в наличии или кто слушал , отпишитесь!!!

Ответы

Gorbatov

Отличная акустика, особенно если в хорошем состоянии и в подходящем помещении. Усиливать лучше мощным транзистором, типа Mcintosh (но сильно лучше старыми, например MC 2300 или 2500), прилично может работать акустика с усилением Mark Levinson, Krell, Threshold. Вообще вариантов то немало, но задача не самая простая...

Aleks @Gorbatov

Как вы думаете , стоит ли менять провода в колонках? Посмотрел на родные провода в JBL 4343 и ужаснулся, вот и думаю , стоит оно того , вроде звучат не плохо!

Gorbatov @Aleks

Внутреннюю проводку? Вполне вероятно, что да, так же как и клеммы. В сети много информации о том, что как сделать с этой акустикой, чтобы улучшить, а не испортить. Конечно, можно и о серьезных выносных кроссоверах подумать, но это может оказаться совсем дорогой затеей. А вот базовая профилактика всего, чего можно и нужно - да, ее я бы советовал запланировать и поэтапно сделать.

Alex

Поменять провода в колонках можно, но знать заранее результат этой замены по изменению звучания акустики-невозможно! Думаю, что сам производитель при разработке данных АС уже подобрал оптимальный вариант кабелей для своих АС.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.