DENON AVR 1400 нужна помощь. • Stereo.ru
Вопрос zhur 14

DENON AVR 1400 нужна помощь.

Всем привет! Нужна помощь! Имеется недурно звучащий DENON AVR 1400,но при подключении наушников не отключается звук в колонках,инструция на английском с инета непонятна в принципе,поиск в google не помог.Может кто юзает такой или знает как отключить колонки. Спасибо.

Ответы

bluesevich @zhur

Тогда пишите название модели полностью. Ниже уже обсуждался подобный вопрос http://stereo.ru/qa/aggjh-poch...

Если на пульте есть кнопка Speaker, то ею отключается акустика, и вы можете послушать наушники без звука на колонках. Как-то так :)) Удачи!

bluesevich @zhur

Да уж,монстрик ;)) Тогда может в разъёме под наушники проблема, из-за почтенного возраста. Там пластина отжимается, когда штекер вставляете. Может что-то попало туда. В любом случае я показал бы мастеру.

bluesevich @zhur

Ну вот нашёл, перевести можете Хромом. Если коротко, жмите кнопку output до отключения колонок, может это и на дисплее отобразится.

Serg_E

Вот хорошо когда есть такие люди;) и инструкцию найдут и переведут. Интернет наше всё!

Romman @Serg_E

Люди наше всё, люди ! Интернет - море, в котором, не умея плавать, можно и утонуть. Имею в виду мошеннические сайты, готовые за доступ к вашей банковской карте дать вам всё, что вы ищете. Особенно всякие мануалы. На словах, конечно. Поэтому, везде нужны профессиональные искатели-спасатели ! )

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.