Посоветуйте усилитель и акустику в пару к вертушке Reloop Turn3 (до 50 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос cerbich 10

Посоветуйте усилитель и акустику в пару к вертушке Reloop Turn3 (до 50 т.р.)

Здравствуйте, всем!)

На днях взял проигрыватель Reloop Turn3.

В пределах 50 т.р. посоветуйте акустику и усилитель к нему. Ну больше можно потратить — не вопрос))

Комната 15 кв.м.

Ответы

Alex @jura913

А-30 не потянет S-90 и Магнат 2000!))) А в бюджете 50рэ связку усилитель и полочники отыскать не так-то легко. Хотя, предложу Вот такой вариант DALI Oberon 1 Dark Walnut и усилитель DYNAVOX VT-80 MK Black

jura913 @Alex

Есть у меня Дали концерт похожие. Сравнивал с S-90 . Не понял , для чего их выпускают. Использую их в формате 7.1 для боковых колонок.

cerbich @Alex

я написал 50 это не потолок-ну просто средняя цена..можно до 100..ну дороже-я просто много переслушал всего-не у нас-считаю уже свои тараканы...можно было и вертак мне за 340 купить, но я послушал, мне понравилось, мягко всё, вес 7,5 кг, головка артофон, купил за 40)

cerbich

мне нужны напольники...я с начала 80-х собирал пласты, но в конце 90-х просто выпал из жизни из страны, недавно демобилизовался)...вот два года понемногу восстанавливаю всё..)сначала старую вертушку слушал ария 102, потом купил аудиотехнику-не понравилось от слова-совсем!!!вот взял с артофоном -вроде по звуку на первый класс-как минимум-тянет, напольники есть активные-но чувствую, всё же усилитель нормальный нужен и колонки ...или я загоняюсь..до этого был феникс и ас-132 электроника-6 блоков-отдельно верх, середина и низ..))), примерно так же звучат...

Wadim

Если новое, то и за 100 т.р. сложно достойное за компонент найти.

Arslab Classic 3.5 + Marantz PM700* (лучше Marantz PM800*) - это минимум на мой взгляд. В Marantz PM8006 даже уже достойный фонокорректор стоит. А там и головку для вертушки классом выше сможете подобрать.

cerbich @Wadim

спасибо, поеду завтра в аудиоманию послушаю 8006...а головка артафон 2-не очень?мне показалось-играет или именно -показалось?)

Wadim @cerbich

Пользуюсь 2М red уже много лет в разных системах. Под определенные цели она очень хороша. Несмотря на свою бюджетность, она позволяет отчетливо слышать все изменения в тракте. Так с появлением нового проигрывателя я с удивлением обнаружил, что головка способна на большее, чем я считал ранее. Поэтому не все так однозначно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.