Сегодня день рождения и Эрика Адамса и Валерия Кипелова • Stereo.ru

Ответы

Aram

С днём рождения, Валерий Александрович! Крепкого здоровья , счастья, любви и успехов Вам!

21.06.2020 г. совершенно случайно встретил Валерия Александровича прохаживающимся по улице и попросил сфотографироваться. Для меня было немного удивительно насколько он добрый и улыбчивый человек. Вот прямо излучает он доброту.

benda

Выпуски новостей:

- кровь, кишки, ра***дорасило...

- в задрыпинском зоопарке родился слоненок :)


Форум стерео.ру:

- не хватает бюджета на усиилитель, что делать с резонансами...

- и давайте поздравим...

Legioner

Вырос на этой музыке и продолжаю слушать по сей день. Автору спасибо за осведомление, не знал что у Адамса и Кипелова в один день день рождения! ). Присоединюсь к поздравлениям)! Хотя они вряд-ли об этом узнают).Но все же. И ждём группу Manowar с новым концертом в нашей стране! 🤘. Ну и желаю крепкого здоровья!

Wiktor @Legioner

Мне седьмой десяток, но я с удовольствием слушаю и металл, и классику, и многое другое. И отсутствие средств на нормальную современную аудиотехнику не мешает мне это делать. Крайне неуважительно отношусь к критиканам, которые кое-как прикупив какие-то аудиосистемы за 200-300 килорублей, кичатся этим, совершенно не понимая, что в глазах тех, кто может слушать музыку на аппаратах за 1-2 и более миллионов, выглядят так же смешно и нелепо, как пытаются представить других. Автору однозначно плюс.

AlexSalnikoff

Ну давайте поздравим)))

Кучка "адекватов" которым "нравится" Metal выразила Вам свою солидарность в виде минусов)) Печально видеть такое отношение.


wwworonin @AlexSalnikoff

Пусть минусуют, я за это не переживаю особо. Как то же надо продвигать метал в массы) Так сказать, возраждать былое величие. Жаль, что сегодня работаю, а то бы с соседями послушали вместе)

Dexagore @Eagle_2019

Я к счастью не "специалист". А за минус, спасибо. Настроение у Вас улучшилось, вот и хорошо. Минус Вам не поставлю.

rammster @Eagle_2019
что касается неадекватов, так их тут полно, они зовутся "специалистами".

О, книголюб не любящий страдать фигней c 2 аккаунтами?


Я к счастью не "специалист".

Однако, в теме про проблемы с НЧ отметились с важнейшим знанием - что делать с книгами.


Глянул ваши профили, возник вопрос: Как вы могли предпочесть Victa Prime к Focal Sopra?

зы. не знал, что вы из Казахстана. Я тоже тут.

Serg_E

Мне вот не совсем понятны такие темы. Я ничего не имею против именинников, но таккие темы скорее всего должны быть в новостях, а не в разделе "вопросы". Поэтому и минусы, наверное, но не от меня, хотя и плюсы мне тоже не понятны, их получает не именник, а тот кто темку создал. Возникает ощущение тем для поднятия рейтинга. Это чисто моё мнение, могу быть не прав.

wwworonin @Serg_E

За рейтинг не переживаю, т.к. до сих пор не понял, как он работает). Подобные темы нужны, чтобы прочитавший заинтересовался, покликал по ссылкам и послушал хорошую музыку,а возможно и открыл для себя что то новое.

Deslav

И я два раза был на концертах Кипелова и Мановаре... Думаю что будет и третий и тех и тех...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.