Помогите выбрать полочную акустику (до 15 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос dentor 29

Помогите выбрать полочную акустику (до 15 т.р.)

Всем привет!

Помогите выбрать полочную акустику.

Бюджет 15т.р, комната 16 кв.м, усилителя и источника звука пока нет!


Ответы

Alex

Мини системы у DENON по звучанию-очень достойные, а вот комплектная акустика совсем никуда не годится! Ну, не усмеют они сделать мегабюджетку по АС с приличным звуком!

Alex

Вот Вам полочные АС в Ваш бюджет Acoustic Energy Aegis EVO One. По качеству звука из современных, из магазина такие буду стоить 35-50руб. и еще не факт, что смогут так музыкально и цлостно отыграть муыку, как эти АЕшечки! В качестве источника все в одном предложу для них Denon Ceol N9

mexkb

Может быть саундбар под телевизор или слева и справа от него активные полки, а может быть в формате GLE 417.2, если вам кино смотреть? Или хотите традиционный Hi-Fi строить в этом кармане?

FROSTING @bluesevich

Да, на Дали Металлика идёт очень хорошо. Кантоны именно живьём не слушал - отговаривали со всех сторон в разных салонах. Может и зря повёлся, но я доволен своим выбором.

bluesevich @bluesevich

А вот зря отговорили. Металлика на ДАЛИ по сравнению с Металликой на Кантон - это как соевый сыр по сравнению с пармезаном:))

Но то, что вы довольны - это самое прекрасное.

FROSTING @bluesevich

Да, но я слушаю много джаза и другой музыки, помимо Металлики. И, конечно, всё субъективно. Мне сейчас огорчаться или нет)? Хотел послушать полочники Canton GLE 436.2. Ценник абсолютно один и тот же - от 32 до 40. И всё-таки бумага звучит натуральнее метала (это я ещё по своим старым кенвудам и амфитонам понял). Может быть хэви метал на металлических динамиках и звучит ярче, но лучше ли (естественней)?

bluesevich @bluesevich

Ну, скажем так, Кантон уже стаю бродячих псов съели на диффузорах из алюминия. И смогли убрать многие артефакты в звуке. Да, они намного более лучше передают энергичные жанры нежели ДАЛИ, но и джаз, и инструментальную музыку играют очень хорошо. По своему, но хорошо. Расстраиваться ли вам? Скорее всего нет. Вам же нравится:)) Этим всё сказано:))

FROSTING @bluesevich

Ох, эти смайлики всегда вселяют червячок сомнения). Вот закончится эта фигня с коронавирусом и послушаю. Всё надо слушать своими ушами.

Wired

Panasonic кобра уже есть. Так может взять снова Panasonic? Например pmx 70/90 -усилитель и акустика. А в качестве источника медиаплеер на андроиде..


GennadyK

Вот тут колонки и усилитель из отличного комплекта, за такую цену - подарок. Более того, ресивер настраивается специально под эти колонки(отключаемый оптимизирующий фильтр), не надо ничего придумывать и искать-подбирать, заводская связка. Денон силен в мини-системах, тут в ним мало кто может тягаться


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.