По совету друзей, поздравляем с днем рождения George! • Stereo.ru
Вопрос VelociTyger 15

По совету друзей, поздравляем с днем рождения George!

По совету @bluesevich и @Show (упоминание тут: https://stereo.ru/qa/49w47-vpervye-za-mnogo-let-ya#5dfd19f7e1a7ea798912cb61) поздравляем george с 68-летием, мой прапрадед дожил до 117-ти лет, так что, george, пожелаем Вам как минимум того же! Здоровья и долгих лет жизни! И как говорит Игорь Анатольевич, да при(е)будет с вами музыка! И Hedd Type 20 (простите, Георгий, не удержался)))

И очень хотим (по крайней мере я) увидеть Ваше живое исполнение - я, как человек хотя бы отучившийся 3 класса по фортепиано, имею очень живой интерес )

George, это для Вас от меня персонально, с нового альбома Thrillseekers, очень нравится партия пианино, хоть и простая:


Ответы

P_Paul

George! Примите мои поздравления! Крепкого здоровья! Пусть времени и средств всегда хватает на любимое увлечение! С Днем Рождения!!! )))

AFIGLI

А я, в свою очередь, как человек не учившийся в муз.школе, да и , чего греха таить, не учившийся в церковно-приходской школе, тем не менее искренне хочу поздравить Георгия.

Пусть всегда.

VelociTyger @AFIGLI

Ну, чтобы ценить хорошую музыку, в муз. школе учиться не обязательно, я просто знаю, что george очень трепетно к этому относится, поэтому и упомянул (честно говоря, даже жалею, что музыкалку забросил - но отец военный, поэтому часто приходилось переезжать, по всему СССР и даже за границу, не везде была возможность сразу обустроиться и купить пианино). Зато полмира увидел ;)

Alex

Присоединяюсь к поздравлениям!

Георгий, хочу пожелать Вам наикрепчайшего здоровья, творческого долголетия и отличного звука всем Вашим музыкальным системам!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.