Сегодня исполнилось 40 лет альбому группы Scorpions «Animal Magnetism» • Stereo.ru
Вопрос Aram 6 62

Сегодня исполнилось 40 лет альбому группы Scorpions «Animal Magnetism»

31 марта 1980 года вышел альбом «Animal Magnetism» группы Scorpions — самой успешной рок-группы из Германии. В связи с таким событием, предлагаю любителям творчества данного коллектива поделиться впечатлениями от их творчества, концертов, пластинок, дисков и т. п.


Ответы

Aram

Новая песня группы SCORPIONS "Sign of hope".

We are working on lot’s of Hard‘n Heavy Rockers for our new album these days ... but because of the dramatic Covid-19 pandemic, we want to give you a little Sign of Hope that came straight from the heart in troubled times ... stay healthy and safe ... we love you ... Scorpions

Сейчас мы много работаем над настоящими рок-боевиками для нашего нового альбома ... но из-за всей этой драматичной ситуации с пандемией Covid-19 мы хотим дать вам небольшой "Знак надежды", который идет прямо из сердца! В эти смутные времена. ... здоровья и берегите себя ... мы любим вас... Scorpions


Aram

Был на двух концертах - 18.03.2010 г. в Москве и в ноябре того-же года в Киеве. Об этом, конечно, уже много где написано, но все-же уникальный вокал Клауса Майне, что называется, визитная карточка группы.

Teufmann

25 апреля 2012 года последний раз их видел "face 2 face", на автограф-сессии в Медиа-Маркте на Белой даче. Гениальные чуваки!

AnegiN

долгое время слушал медлячки ихние и знать не знал что первый из них был написан на 25 летие группы...однажды раздобыл 3х цд-дисковый зе бест их а там один трек медлячок из известных а следом "раннее творчество"... потом снова медлячок... в общем поизучал вопрос... в первые 25 лет существания группы они играли писходелический метал который похож на смесь ранних(Барретовского периода) Пинк Флоид со всеми их тогдашними скрипелками рычалками и ранних же Лед Зеппелин... в общем я был в шоке... с тех пор я конечно узнал что и основатель Макдональдса до 50 лет чем-то среднезарплатным занимался а основатель КФС вообще до 63х лет на обычную зарплату жил.... а потом опа... и все трое во всем мире известны и многим нравятся... ну или сколько их там известных для мирных слушателей в скорпионс?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.