Можно ли к CD-ресивер подключить усилитель? • Stereo.ru
Вопрос Valery1971 9

Можно ли к CD-ресивер подключить усилитель?

У меня cd-ресивер Magnat mc 20.Можно ли к нему подключить усилитель Magnat ma 1000? Слушаю через наушники BD 990 pro 250 Ом?

Ответы

Katerina

Можно.

Но если честно, то не поняла, при чём тут то, через какие наушники Вы собираетесь слушать.

Valery1971 @Katerina

У Magnat mc 20 и Magnat ma 1000 разные технические характеристики,будут ли они совместимы,если да,то какой кабель вы посоветуете и каким образом соединить эти системы?Заранее благодарен!С уважением,Валера!

Katerina @Valery1971

Тут не важны их тех.характеристики. Про кабеля сейчас Вам взрослые отпишут. А соеденить:

от этого выхода проигрывателя на любой свободный вход усилителя.

JaroslavS

Не совсем понятно, почему выбор замыкается на усилителе Magnat. На колонках тоже качество звука важное? Если на наушники только, то довольно много усилителей для наушников за гораздо меньшие деньги, они еще и этот Магнат по качеству звука на 250 омные сделают, потому что чаще всего рассчитаны на это, особенно если есть переключатель импеданса наушников.

Valery1971 @JaroslavS

В таком случае может лучше взять усилитель для наушников beyerdynamic a 20?Слушаю я только через наушники,а акустику подключать не планирую?Как вы думаете,magnat mc20 плюс beyerdynamic a20 плюс beyerdynamic dt990 pro 250 Ом -это хороший вариант?Мне важно ваше мнение.Заранее благодарен!

Rodomir

если слушаете только наушники однозначно намного лучше специализированный усилитель для наушников, чем встроенный в другое устройство (как правило это делается на сдачу и для бОльшего функционала, но качество очень слабое)!!!

По моделям лучше подскажут те, кто много слушает наушники...

Valery1971 @Rodomir

Спасибо за ответ!Может Вы посоветуете,какай кабель взять для связки cd-ресивер Magnat mc20 плюс усилитель для наушников Beyerdynamic a20.Как Вы смотрите в этой связке на RCA кабель AudioQuest Diamondback?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.