The Glitch Mob - Love, Death, Immortality • Stereo.ru
Вопрос VelociTyger 16

The Glitch Mob - Love, Death, Immortality

Эпично, монументально, зажигательно, забойно. Иногда все вместе. На первой же Mind of The Beast риск порвать нч секцию многократно возрастает. Skullclub можно крутить на повторе по 3-5 раз. Becoming Harmonious давит и завораживает своим монументально-мрачным вокалом от Metal Mother. Fly By Night Only совмещает несовместимое - нежный вокал и грубую ритм-секцию, похожую на марш трансформеров по брусчатке, при этом, она плавно (!) ритмична и под нее, наверное, хорошо ехать ночью на машине от Питера до Твери, например. "Далее везде..."

Ответы

mexkb

Может быть вам аккумулировать свои музыкальные открытия в одной теме? Уже четвертый подобный пост на странице, топите чужие вопросы, все таки это раздел именно для них. Или раз в неделю писать небольшую статью в новости с материалом для ознакомления?

VelociTyger @mexkb

В одной теме это как? В виде комментариев к одному посту? А как писать в новости? Никаких кнопок для юзверей не вижу. И как именно топлю? )) 20 вопросов на странице, из них 4-5 моих про музыку. Ужас как топлю, ничего не найти просто ))) Если редакторы скажут собирать в одну тему - соберу. Иначе - нет.

mexkb @VelociTyger
20 вопросов на странице, из них 4-5 моих про музыку.

Т.е. вы один занимаете 25% титульной страницы сайта с постами ни о чем (если каждый начнет выкладывать все, что он услышал из музыки - смысл рубрики вообще потеряется).

На мой взгляд это неуместно. Здесь вполне достаточно тем, где постояльцы делятся своими музыкальными находками. Никто не мешает вам воспользоваться ими, а не спамить.

Дело ваше, разумеется.

VelociTyger @mexkb

"Титульная" страница - это stereo.ru, а не stereo.ru/qa, и там я занимаю от силы процента полтора, ни о чем - это ваш коммент, мои посты "о чем-то", судя по рейтингу, количеству комментов и "спасибов". Свои личные оскорбления можете оставить при себе - у меня язык острее. Лечите свои личные проблемы, комплексы и butthurts не затрагивая спокойствие других людей. Вы редактор? Нет? Пока что никто из них не пожаловался. Так что.... (censored, explicit content).

mexkb @VelociTyger
мои посты "о чем-то", судя по рейтингу, количеству комментов и "спасибов"

40 дБ, у вас прекрасный рейтинг ;-)

Свои личные оскорбления можете оставить при себе - у меня язык острее. Лечите свои личные проблемы, комплексы и butthurts не затрагивая спокойствие других людей.

И высокий уровень мнительности. Острым должен быть ум, а не язык. Удачи ;-)

VelociTyger @VelociTyger

Я про рейтинг постов. Собственный низкий т.к. больше года я отсутствовал на ресурсе. Демагог, блин )) то нетитульную страницу пытается выдать за титульную, то рейтинг юзера путает с рейтингом поста (явно намеренно) типовой прием демагогии - когда по существу сказать нечего.

ПыСы - острый язык и острый ум - вещи взаимосвязанные.

Насчет мнительности - поугорал. Похоже как раз в точку попал - у кого-то не удался вечер пятницы или еще что - так ведь надо же на ком-то сорваться? Поведение ущербных людишек, "это пгискорбно" (с).

Вообще чисто по-нашему, по-рассеянски - првычка похамить и побыдлячить - вежливо объяснить свои претензии - не, эт мы не можем. Религия не позволяет.

bertier

а мне ничем не мешают посты ВелосиТайгера. Благодаря прошлым постам познакомился с новой музыкой;-)


Beasts

Я лучше почитаю про музыку от креативного велоси тайгера)))чем очередное нытьё или самолюбимые рассуждения серьезных дядек))

dvorbor

Как по мне - так это действительно заслуживает уважения - когда человек в нескольких строчках умело поясняет (раскрывает, опИсывает) эмоции, вызванные прослушиванием очередного альбома. Не каждый так способен.

Это, согласитесь, намного сложнее, чем пускаться в очередные рассуждения о "что лучше - аналог или цыфирь" и т.д. и т.п.

Все-таки "ЗА" большинство, а руководствуясь простыми избирательными правилами, продолжайте просвещать тех, кому это действительно интересно.

И спасибо за Ваши старания.

keep on.


PoruchikGT @VelociTyger

Блин, я хотел твой рекорд по антирейтингу побить. На самом деле, смешно смотреть на "корифеев форума", которые возомнили себя адмнами и решателями как и что должно быть на форуме.

А админы прекрасно понимают, что форуму нужен рейтинг, а не мнения юзеров с сомнительным "рейтингом". Гыы...... каламбур!!!!!!


Тигр, ты делаешь важную и нужную работу. В наш век - переизобилия информации, люди не знают что послушать, а ты им реально помогаешь. Ты не объясняешь, как должно звучать родиевое покрытие на сетевых вилках, а объясняешь как звучат музыкальные произведения в твоей голове. На самом деле, это гораздо важнее, чем непонятная вкусовщина при описании себилянтов играющих на заглушках.


Тигр! Тебя троллят, тебя троллят аж 3 человека. Но, пожалуйста не уходи с форума. Мне нравится что ты пишешь.......

VelociTyger

Фух, вот спасибо, ребята! ))))) А то блин делюсь, миниобзор пишу, а тут вместо "спасибо" ведро фекалий на голову. А тут "я Никита - везде побрито" недоволенн! Царь негодуэ! Никита Михалков - перелогинтесь )) Ладно, буду писать обзоры пореже - дабы не раздражать ваше величество своим "высочеством". ))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.