Пришел проектор, экран, акустика и второй саб — так здорово! • Stereo.ru
Вопрос Pol 36 1

Пришел проектор, экран, акустика и второй саб — так здорово!

Всем всего самого наилучшего.

Пришел проектор, экран, акустика, второй саб — так здорово!

Зачем ругаться? Может просто поболтаем?






Ответы

Alex

Павел, принимайте и от меня поздравления с прибавлением в системе по чати видео и звука!

У Вас какой проектор? Я надеюсь, что достойный и 4К? Тогда не упустите важный момент, приобретение качественного HDMI кабеля версии 2.0. Если расстояние до проектора более 5м, то не стоит доверять электрическим кабелям, обратите внимание на оптические HDMI.

Pol @Alex

Да не Алекс, там 5 метров 2.0, Но Вам действительно респект , серьезно. Но проектор не 4к

leh @Alex

4K и на 5 метров не со всяким кабелем взлетит, крамер C-HM/HM - гарантия до 4.6м, но бывают сбои в налаженной схеме, PRO - 10,6м. С активной оптикой тоже головняк - мало того что не перебить да направление не перепутать - дак еще и то eth не положат то обратный аудиоканал, опять же 4K 60 4:4:4 не в каждую оптику влезет (4:2:0 выше крыши ИМХО).

Serg_E

Как же не ругаться, если ваши АС не дадут 120 дБ, саб по размерам не со шкаф и не выдаст 145 дБ на 10 Гц и не разрушит перегородку к соседям, а экран... Ну, то же до чего-нибудь не дотягивает :)))))) Дет сад же!

Если серьёзно, то поздравляю!

Serg_E @Pol

Да, о чем речь. Реально приятно, когда такие обновы у человека. Не обижайтесь. Я никогда не имею цели унизить, хоть и могу быть резковатым и категоричным :)

Pol @Kireco

Кирилл, да не в поздравлениях смысл. Хочу свою Яму 701 продать, не потому что плохая, она как танк, прямая, что на на нее подашь, то и получишь, мне нужен интегральник с лестью, чтоб хозяина ублажал, есть варианты?

Serg_E

Экран я так плнимаю без мотора? Когда будите опускать или поднимать не дергайте за ручку по центру - пойдут волны из-за деформации нижней рейки. Можно аккуратно тянуть за саму рейку двумя руками более широким хватом.

Alex @Pol

Павел, волны на зкране появятся не сразу, а после интенсивного опускания и поднимания экрана.

Serg_E @Pol

Верно, сначала ни одной, а потом могут появиться. И уверен появятся, т. к даже очень дорогие экраны имеют этот недостаток. Я вам дал совет как избегать этого подольше, а там сами решайте. Вы как то странно реагируюте на советы. Особенно от меня :)

Serg_E @Vadim_Nef

здорово, конечно. Я вот на приведенных Павлом фото вижу небольшие неровности и как раз к центру нижней рейки. Может кажется, надеюсь что так.

Bbhob

Тут важно сперва определиться, что у вас, фронтальные АС или стереопара. а там уж решим, поболтаем или махач авоськами.

Pol

Игорь, спасибо, да хрен с этими обновками. Хочу входной входной билет в винил

Simple

Обновка это всегда круто! Особенно когда такая хорошая как у вас.

Поздравляю!

Ждем фото без стульев и АС «по феншую» 😀😉

TY-214

Проектор - это здорово! Насчёт экрана присоединяюсь к вышесказанному, у меня был такой же, и он пошёл волнами со временем. Так что надо морально приготовиться натянуть этот экран на постоянную раму)

AnegiN

круто!!! а сколько экран дюймов? а проектор какой? в любом случае поздравляю! Большой экран это жутко приятная весчь!!! Будете смотреть Футбик сильно не удивляйтесь что у игроков видите бирку с надписью где футболка произведена...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.