Адреса магазинов по продаже cd и sacd дисков в Казани • Stereo.ru
Вопрос bertier 19

Адреса магазинов по продаже cd и sacd дисков в Казани

может кто знает? Есть возможность смотаться туда на выходных. В Челнах адреса мне тут подсказывали уже.

Ответы

FatBob

А смысл в физических магазинах? Распечатать и послушать особо не дадут, а найти и купить - банковской карточки достаточно чтобы закупаться по всему миру. И да, это дешевле.

Katerina @FatBob
Распечатать и послушать особо не дадут

Как не дадут?

У нас даже заставляют распечатывать и проверять диск на наличие повреждений прямо в салоне.

mexkb @Katerina

Я сам всегда распечатываю и проверяю (нарывался уже, к сожалению). Одно НО, правда очень важное - все это уже после покупки.

FatBob

Понимаю, определенный цимес в этом процессе есть. Но заказывать дешевле. По моим подсчетам где то на 40%. Или можно сберечь часть средств или купить больше.

bertier

Я из Бугульмы. А депеша в sacd есть? Или не выпускались? Просто я с инета скачал полную коллекцию sacd их. С коврами. Реально со значками sacd ковры. А знатоки говорят это фейк.

george

Я покупаю на Амазоне,даже бывая в Чикаго. Цены там "смешные". Я большой любитель SACD. Не считал,но больше 100..

bertier

чето я реально не вкуриваю ребят)) я заказывал через инет конечно. С сайта депешмод. Приходили диски и винил через полгода где-то. Винил по-моему месяцев через семь. Фирмы сони мьюзик. Цена не такая уж и низкая. Я бы даже сказал высокая.

До Нижнего конечно уж нет)) я живу в трёх часах от Казани. А до Нижнего полдня ехать.

В Казани есть магазин 1с интерес. Там цены норм. Но нету sacd. Вот и хотел узнать где sacd . ну заодно и cd

mexkb @bertier

Диски с немецкого Amazon.de доходят за 2 недели где-то.

С автографом Кейко Мацуи из США около 3 недель ждал.

Просто я не знаю откуда вы, Казань и Нижний не очень далеко, а в Нижнем есть магазин с SACD, подарочными изданиями, "золотыми" дисками и прочая, прочая. Поэому спросил.

mexkb @BigD

Каталог на сайте к сожалению не актуальный. В магазине на Белинского не был, если захотите совместить с обедом, то недалеко от этого места есть Кафе Библиотека (рекомендую, также Фонотеку на цокольном этаже, я обычно хожу в Тибетский зал, там живые выступления не так громко слышно), на 2 этаже которого в книжном магазине также есть маленький закуток с CD (как раз от Музыкального Бомонда, если я неошибаюсь, но выбор там гораздо скромнее). Еще в Mediamarkt периодически привозят интересные вещи (мне было там интересно вот такую вещь найти, из кино там например лежит на Blu-ray трилогия Темного рыцаря, которую достать у нас невероятно сложно), но он неудобно расположен для того, чтобы зайти "между прочим".

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.