Подойдет ли плеер Cayin N3 к наушникам FiiO F9 Pro Titanium? • Stereo.ru
Вопрос OyDa 3

Подойдет ли плеер Cayin N3 к наушникам FiiO F9 Pro Titanium?

Здравствуйте.

Так как я нуб,нужна помощь знающих людей в мире звука.

Итак, выбрал наушники FIIO F9 Pro Titanium и плеер Cayin N3.

Плеер выбрал еще до наушников, а уже потом наушники, и вот мне нужно знать — данный плеер подойдёт для этих наушников? Просто читал, что этот плеер плох для этих наушников, но нужна точная инфа. И если он плох, то можете посоветовать какой-нибудь другой плеер?

Мой потолок — 16 т.р., слушаю в основном рэп, русский рэп. Да знаю, что многие не одобрят, но если вы слушали только ака Тимати, то это ваши проблемы, есть огромное количество качественных отечественных исполнителей. Еще слушаю рок, металл и другое, что зайдет, но приоритет для этого плеера — рэп.

Можно и наушники поменять, но что-то не хочется. По отзывам — просто топ, цена тож самое то, что еще нужно? Ничего другого не нашёл, если менять все, то подскажите наушники + плеер в сумме до 25 т.р.

Спасибо за помощь, если есть вопросы, спрашивайте.

Ответы

bluesevich

Здравствуйте. Здесь должны решать ваши уши, а не мнения собратьев по увлечению. Если вам нравится звук - то и наушники и плеер хороши. Если нет, то конечно нужно искать СВОЙ звук. Так что не задавайте бессмысленных вопросов, а слушайте, слушайте и ещё раз слушайте. Не забывайте, что наушники нужно прогревать как любую другую звуковоспроизводящую аппаратуру. Включите их в комп например, какое-нибудь радио и накройте подушкой, чтоб не "зудели". Я все свои наушники прогревал не менее суток и звук ощутимо менялся.

Удачи вам и да прибудет с вами музыка!

Wadim

FiiO F9 Pro - отличные наушники. Не вижу препятствий. Как вариант повышения вашей портативной системы - внешний усилитель для наушников, например, FiiO A5 .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.