B&W matrix S3 выбор усилителя! • Stereo.ru
Вопрос AlexsandrG 18

B&W matrix S3 выбор усилителя!

Добрый день! Прошу совета в выборе к этой старенькой АС. Усилителя! Слушаю все кроме поп и классики. Может у кого был опыт с этой АС. Спасибо.

Ответы

dead_rat

Не надо советовать Викту Прайм, рядом даже с полочниками Элементы она просто печаль.

В идеале присмотреть на вторичке полочники Heco Celan

mexkb @Dispatcher

Naim с Focal тоже имеют все шансы стать таковыми ))) На самом деле меня просто радуют Rotel 15 серии, ну и конечно же это действительно классическая связка с B&W.

Expo @Zvuk

Че то не пошло у них с "Аурой", хотя аппараты прекрасны, помню, сравнивали их с Densen DM 10. блестящая внешность и звук примерно такой же ( на любителя ). Т.С не совсем точно указал какие именно "Матриксы" 801...802... итп. ?

Zvuk @Expo

а что не пошло по конкретней или это ваше личное мнение не чем не обоснованное!причем даже не слышев не то не другое. ну что то помню ( около 20 лет топчусь с железом в районе 800...1400 $, разных фирм, Это Ваше высказывание ) а здесь другие районы !!!!


Expo @Zvuk

Спасибо что напомнили конечно, но утверждение " не слышев ни то, ни другое " как то забавно... Если я живу в одном районе, это не говорит, что я не бывал в других районах . Знаю бывших работников аудиосалонов, которые переслушали немало серьезной техники, при этом дома имели весьма скромную аппаратуру. " А не пошло ", я имел ввиду усилители, которые мало выпускались.

Zvuk @Expo

район это цена вашей фирминой аппаратуры . а не место проживания ! а что касается выпуска так они выпускались не ограниченным тирожом( я имею ввиду усилители ) просто они осели в системах реальных ценителей звука которых просто все устраевает в ЗВУКЕ . а не те усилители которые с рук по рукам ходят и по веткам различных форумов обсуждаются ! от которых одни пытаются избавиться по разному ряду причин а другие чумными ручками заставить их хоть как то запеть ! ( всякого рода шнурками .кабелями и заменами эл.деталей в плодь до ножек и т.д.) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОВЕРЯЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИМ УШАМ А НЕ УШАМ РОБОТНИКОВ САЛОНОВ !!!!!!!

Expo @Expo

Вы мне "открыли глаза"... ! 1 е вы всегда так общение начинаете ?, 2е Я разве обхаял эти усилители ? 3е загляните на Авито, сколько их там в продаже выставлено, не исключено, что и вы продаете... от того и реакция такова. удачи.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.