Arcam fmj a29 • Stereo.ru
Вопрос Samoth 8

Arcam fmj a29

Здравствуйте! В свете снижения цен на данный аппарат, задумался о его покупки. Но так как прослушать данный усилитель, как впрочем и другие, в нашем городе возможности нет, решил обратиться к отзывам в сети. Но столкнулся с тем, что в сети отзывов то практически нет. Интересно с чем это связано? Аппарат не достоин внимания? Собственно вопрос, может кто нибудь слушал данный усилитель? Поделитесь пожалуйста своим мнением!

Ответы

Le_Duk

Думаю, что как раз именно из-за не слишком конкурентоспособной ранее на него цены, да и на А19 отзывов не так уж много, да и те существуют лишь потому, что тот аппарат сильно "пиарили" в известном всем издании, хотя я и не говорю, что это было необоснованно или голословно.

А цены на него сейчас действительно очень интересные - дешевле А19 на 10 тыс.

dima_audiomania

Малое количество отзывов, говорит о том, что аппарат очень качественный по всем параметрам. Купили и забыли. Да и контингент покупающий такие усилители, как правило на форумах не сидит.

Samoth @dima_audiomania

Заказал я себе этот усилитель, с возможностью возврата. Приедет в Красноярск скоро,послушаю. Но говорят, что зря я это сделал. Что с Динами 3/7 самая не удачная связка. Хотя в всем известном магазине утверждают, что все наоборот)))

Leo

скажем так - аппарат весьма аккуратный по звуку воспроизведения как и дины . Вот звук такой осторожный и будет .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.