Акустика Infinity Primus 250 • Stereo.ru
Вопрос Shtyrman138 12

Акустика Infinity Primus 250

Всем здравствуйте! Предлагают вторичку вот такой комплект 5.1 Infinity Primus 250. Просьба дать ответ, кто сталкивался. И сколько может стоить сейчас этот комплект в хорошем состоянии? Заранее спасибо.

Ответы

Ambigo

Если устраивает звук и цена что спрашивать бери. Начальный домашний набор и фронт напольный неплохо звучит.

mexkb

У знакомого Infinity Primus HCS дома стоит (то же, но с полками на фронтах), брал он ее за 20 с копейками новую, было это несколько лет назад. Сейчас судя по Avito можно взять это добро тысяч за 6, или за 15-20 в комплекте с проигрывателем и ресивером. Вот собственно говоря это на мой взгляд красная цена за такой комплект (с напольниками можно 5 накинуть).

P.S. Звук в данном случае будет по качеству стоить своих денег, мне лично категорически не понравился при прослушивании\просмотре, все что вы получите за эти деньги это эффект окружающего звучания как таковой (возможно будет лучше кинотеатра из коробки). Предлагаю вам рассмотреть вариант покупки напольной стереопары в аналогичный бюджет.

Leo @Shtyrman138

акустика чисто киношная начального уровня ну да интереснее муз центра и компьютерных колонок. Насчет нормальной стерео пары новой за 20 тыс рублей - сильно сомневаюсь - особенно напольные колонки.

30-40 да уже есть что смотреть.

Shtyrman138 @Leo

Т.е. комплект бу такой инфинити 20 т.р. максимум может стоить? Так? А может посоветуете хороший инет магазин? Где смогут собрать нормальный не аудифильский комплект за разумные деньги?

Leo @Shtyrman138

«NIKA HIFI»[email protected] ТЕЛ./ФАКС:+7 (8184) 55-33-24 . зачем вам интернет магазин . у вас нормальный салон в городе и там есть достаточно хорошей бюджетной акустики . а чего нет быстро привезут

Leo @Shtyrman138

нет. Просто есть такая замечательная вещь как гугл и яндекс . И особого труда не нужно чтобы найти данную информацию. Просто если есть возможность такие вещи как hi fi нужно слушать и покупать стационар но так сказать .

Leo

http://spravkaru.info/severodvinsk/company/hi-fi да видать старая ссылка была. По м видио эльдорадо и т.д. я старонник специализированных салонов а не супермаркетов .там априоре предлогается обычно ширпотреб в том числе и в бюджетном сегменте . Хотя на вскидку можите посмотреть что нибудь из cabasse , canto к примеру

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.