Принципиальный визит в ГБЭ Назарова • Stereo.ru
Вопрос Kolyvan 2 -2

Принципиальный визит в ГБЭ Назарова

Принципиально сходил ещё два раза к Назарову. Сюрприз!

Они тоже читают Стерео.ру. зная, что я покупать ничего уже не буду, сделали экскурс к системам, разрешили послушать дорогие и очень дорогие сетапы.

В их коллекции отсутствовали системы с бериллиевыми ВЧ, на днях позвонили, когда могу приехать на прослушивание, они могут привезти акустику от другого поставщика.

Сказать, что я охренел, мало. Спасибо парням из Галереи, их боссу - читателю Стерео, и самому сайту.

Ответы

Vladimir1971

а для чего вы туда пришли,? отговорить ещё кого нибудь от покупки того что он выбрал? ваше описание прошлой ситуации прочел, вы отгоговорили людей от приобретения выбранной ими вещи мотивируя это тем, что нормальные колонки не бывают с бумажными динамиками, ваше мнение абсолютно неверное, и вы людям не дали купить то что они хотели и внесли сумятицу в их мысли, магазину же испортили торговлю, ваш демарш был основан на плохом знании предмета, ваше представление о том что динамики из бумаги это признак дешовой и низкосортной акустики в корне неверны, прежде чем давать советы надо хорошо знать предмет, а у вас этого знания нет, может и советами вам раскидываться не следовало, я вас на порог бы не пустил после подобного перфоманса, гордиться вам нечем в той ситуации, персонал магазина был прав указав вам направление к выходу

NoamZahid

Если это получит широкий общественный резонанс, то выйдет отличная реклама отзывчивым и уважаемым партнерам любителей хорошего звука.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.