Выбор ac для harman kardon hk 980 • Stereo.ru
Вопрос igorekalekseev 7

Выбор ac для harman kardon hk 980

Здравствуйте помогите подобрать нормальные полочные колонки под этот усилитель до 40 т.р под электронную и рок-музыку. У меня сейчас monitor audio bx 2 мне они вообще не нравятся пукалки какие-то)) до -20 db вообще не играют, слушаю в ближнем поле, и ещё вопрос когда я подключаю колонки к усилителю даже на минимальной громкости фонят колонки, но не особо громко и с увеличением громкости фон не возрастает, даже если не подключать к источнику всё равно фонят проверял другие колонки эффект тот же самый это брак усилителя?

Ответы

Dani

Как человек у которого был HK 990 поменяйте сначала усилитель а уже потом акустику ищите поверьте я пишу от души

Dani

слушал как играют американские REVEL PERFORMA F208 вот это очень хорошо а jbl lc это для подростков

igorekalekseev

Может ещё кто посоветует что нибудь? просто это мой первый комплект после компьютерных ас.. но меня не устраивает,что надо выкручивать на усилке на полную чтобы колонки эти играли громко... есть какие нибудь полочники с нормальной мощностью и динамикой?заранее благодарен за советы

Vladimirr

В ближнем поле, это на столе что ли? Эта комбинация вполне озвучит комнату в 20м2. Я тоже с Харманом дело иметь отказываюсь, хватило одного раза, но это не относится к качеству звука, который у вашего комплекта вполне даже ничего должен быть для своей цены. BX2 с их стерильным звуком нормально с Харманом сочетаются вообще то. Наверное вам просто нужно что то менее габаритное и менее мощное.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.