Интегральчик для JBL 4344 • Stereo.ru
Вопрос DimonD 6

Интегральчик для JBL 4344

Добрый день! Посоветуйте интегральчик и ламповый и транзисторный к данной акустике! Бюджет 250000р. Понимаю, что бюджет маловат, но может что то найдётся! Предпочтения к джазу, блюзу, классике, да и вообще к спокойной музыке!)))

Ответы

FatBob

Про ламповый лучше забыть, ничего путного не выйдет. Может быть только в би-ампинге со внешними активными кроссоверами. правда не с родными... И хороший кроссовер под энто дело весь бюджет съест и еще попросит, там не до усилителя будет. Не совсем про них, но глубину глубин представить можно:

Остается камень. Может интегральник, может пред с мощником, это как выйдет, как сложится... Вы акустику только купили или планируете, или уже ей владеете и что то слушали? Поделитесь тогда наблюдениями, условиями да предпочтениями. И еще, акустика именно 4344, не MKII? Копаная или нет? Если копаная - кто-где подвесы менял, влезали в проводку внутри, копали штатные кроссоверы?

DimonD @FatBob

Колонки JBL 4344, менялись подвесы на НЧ динамиках, проводка родная, кроссоверы родные, всё уже куплено давно))) слушал раньше с передом и мощ. Accuphase , продал , хочу что то другое взять , вот решил подумать про интегральчик)))

FatBob

Не пошел Accuphase - найдите Mcintosh MC 2300 или Mcintosh MC 2500. Без преда дело не обойдется, но есть шанс закрыть тему далеко и надолго. Да, пред очень хорошо, чтоб был не Mcintosh.

Еще можно Threshold - T 800 D хорошо, но его не найти.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.