Cabasse MC170 ANTIGUA • Stereo.ru
Вопрос Victor2019 7

Cabasse MC170 ANTIGUA

Здравствуйте! Кто слышал данные полочники? Какие впечатления? Комната квадратная, 16 квм, слушаю разное, рок в приоритете. Журналы хвалят Canton 436.2. Послушать может не выйти. За эти деньги ещё можно напольные Mission MX 4 или даже 5 взять. Подозрительно недорого. Хочется открытое звучание, без гудежа и бубнежа, быстрое и недорого))

Ответы

bluesevich

Я бы взял Мишн :)) Ну нравится мне эта акустика. А дёшево...Они не особо дороги всегда были. Но играют намного на большую сумму:)) Кабассы эти не слышал, но акустика очень неплохая в принципе, тем более с коаксиальным динамиком.

mich

на усилителе за четверть миллиона звучат просто потрясающе. а от бюджетного усилителя за 500$ просто отвратительно..буБнят и гудят....

Victor2019 @mich

Значит крохотный шанс есть что зазвучат и у меня))). У меня Ресивер Pioneer 922.

А Мишены реально стоят в четверть от одноразмерников.

Victor2019

Приобрёл Cabasse мс170. Хочу отписаться, чтобы люди более менее представляли их характер. Слушал на ресивере Пионер 933 (он ближе всего был по звуку к моему 922). Слушал Dali opticon 2, Canton v 436 (не v2, а старую версию). Мои впечатления такие: Canton приятно басят и когда музыка простая, мало инструментов, играют довольно ровно. Как только ставил композицию посложнее сразу каша. Dali не играют бас, хотя середина ровная. Барабаны звучат как из телефона. Сказывается, я думаю крохотный корпус. Cabasse не смешивают инструменты, даже хард рок звучит раздельно. Создают объем. Верхи аккуратные. Бас лупит как и должно. Думаю дело в большом корпусе и в том что басовик тут играет именно бас, а не сч/нч. Но есть и минусы, середина играет скромнее, и тише, чем та. что я привык слышать на киношных Sven 514. Особенно ещё акустику не расставлял. Пока занят ремонтом. Надеюсь был полезен. В общем я доволен.

Victor2019 @Ronin

Играют хорошо. До 40 000 конкурентов очень мало. С транзисторным усилением очень натурально. Пионеры D-класса певучесть сильно портят, с ними только электронику можно слушать. А с нормальным усилителем/ресивером очень неплохо. Очень сильно влияет расстановка. Кс тене ставить нельзя. 30см от стен примерно хорошо.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.