🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Barsick11
Николай
больше 4 лет на stereo.ru
Знаток
1131
рейтинг
Профиль
11
Посты
10
Комментарии
464
Ответы
13 февраля 2023 в 11:05
Где купить Yamaha CX-A5200 в Дубае?
Когда то искал этот процессор в Андоре . Но безуспешно... На сайтах местных магазинов был только бюджетный ширпотреб
03 февраля 2023 в 08:30
Посоветуйте фильмы для тестирования звука 5.1
Безумный Макс: Дорога ярости !
01 февраля 2023 в 19:44
Стабилизатор.
в ответ
@village
В доме, в котором работал этот стаб, были ооочень большие проблемы с электричеством. Когда колебания превышали заявленные в ттх нормы - стаб вырубался. Хозяин был вынужден приобрести более серьезный стабилизатор. Автор не сказал, насколько у него все плохо с напряжением Вот вопрос к тем, кто говорит, что стаб плохой: вы сами его использовали ? Или все дело в 3х плохих отзывах на сайте Леруа ? )
01 февраля 2023 в 14:55
Стабилизатор.
в ответ
@roman-smirnov76
Потому что данный стаб покупал у знакомого, у которого он проработал в доме около года. Никаких проблем и нареканий не возникало. В отличии от публичной площадки Леруа, своему знакомому я вполне доверяю
01 февраля 2023 в 14:41
Стабилизатор.
Вот такой куплен для дачи - uniel RS-1/10000. Еще не подключал, но по отзывам все радужно
30 января 2023 в 08:34
Что ты такое…?
Интересно, у него еще 6 таких найдется ? А то мне для дк надо
25 января 2023 в 09:16
Есть ли смысл менять проектор 1080р на 4к HDR?
А что уважаемые коллеги скажут по поводу этих проекторов ? Epson EH-TW9400, Epson EH-TW7100 ? Да, они FHD, но как выше совершенно верно заметили, настоящий 4к стоит совершенно других денег.
20 января 2023 в 14:21
Объясните, пожалуйста, мне, как поклоннику точн...
в ответ
@bluesevich
Похоже, Вы какой то тригер задели ))
19 января 2023 в 11:32
Подскажите ssd накопитель какого производителя ...
Samsung 980 M2 конечно
19 января 2023 в 11:07
Как лучше вывести звук с ПК? Или апгрейд до 200к
Если в вашем репертуаре кино составляет 70% и смотрите Вы его в ДД, то имея бюджет в 200тыс., я бы поискал на вторичке предыдущую серию Yamaha Aventage (типа такого: https://www.avito.ru/tynda/audio_i_video/yamaha_rx-a3080_2727643780) Станет доступно подключение к ПК через HDMI кабель. А на оставшиеся деньги докупил центральный канал ( важнейшая часть в ДК). В дальнейшем сможете докупить аудиофильский плеер и исключить ПК из тракта )
16 января 2023 в 15:27
Hegel h390 + iPad Pro 12.9 2020
в ответ
@dobrynin
Мой +, в фундамент здравомыслия ! ))
16 января 2023 в 13:52
Как устранить гул от колонок с ЗЯ?
в ответ
@AFIGLI
Стоит только - космос
16 января 2023 в 10:42
Посоветуйте усилитель к кассетной деке TECHNICS...
в ответ
@music12345
Если решите выбрать колонки АЕ, рекомендую обратить внимание на старенькие (но не бесполезные=): https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/acoustic_energy_aelite_two_2_sht_2500358538 или https://www.avito.ru/ivanovo/audio_i_video/akusticheskie_kolonki-_sostoyanie_novyh-_korobka_2340022331?slocation=637640 ну или на самую классику: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/acoustic_energy_aegis_evo_one_2738260124
13 января 2023 в 10:35
Посоветуйте саб
в ответ
@AudioGopnik
Многое зависит от цены покупки. Если Вы купите вещь по оверпрайсу ( например у перекупов), то конечно, ее будет проблематично продать за те же деньги. Хорошие аппараты, по хорошей цене уходят быстро
13 января 2023 в 10:13
Посоветуйте саб
Вот что попалось: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/velodyne_impact_-_10_2761974333 Impact, правда, хрень новодельная. но за такие деньги...
13 января 2023 в 09:56
Посоветуйте саб
Осмелюсь предложить, автору темы, не тратить 15 тыс на разный хлам, а поискать на Авито хороший зя саб, тыс. за 40-60. Что то типа REL, MJ-Acoustics, MK Sound и т.д. Если поймете, что звук от такого сабвуфера Вам не подходит, то спокойно сможете продать на той же площадке. Эти аппараты всегда пользуются спросом
13 января 2023 в 08:31
Посоветуйте саб
в ответ
@Komissarov
ЗЯ за 15 тыс - это верный путь, что бы совсем отказаться от саба )) По такому сабу Вы не получите понимания, как играет аппарат за 100+, это я Вам по своему опыту говорю. Абсолютно разный звук ! Примерно, как строительная тачка и люксовый Мерседес
12 января 2023 в 10:38
Нет баса 20-45 Гц на главном месте прослушивания.
в ответ
@dobrynin
Ну вот, теперь есть чем заняться в выходные ))
12 января 2023 в 10:13
Нет баса 20-45 Гц на главном месте прослушивания.
в ответ
@dobrynin
Просто перемещаясь по комнате (там где это возможно) и слушая. Специального оборудования для измерений, к сожалению нет.
12 января 2023 в 09:58
Нет баса 20-45 Гц на главном месте прослушивания.
Хех, сколько помещений столько и проблем с басом )) У меня, при таком же сабвуфере, баса очень много и он равномерен во всем помещении. НО ! идет очень ощутимое давление на уши, начинает болеть голова. Пока не смог побороть эту проблему...
28 декабря 2022 в 15:47
Чудо-чудное. Сетевой фильтр питания и фильтраци...
в ответ
@Aleksandrdr
Зашел на сайт Пульта, посмотреть, сколько стоит самый дорогой HDMI кабель. Однако...(с) Теперь мне и правда стало интересно послушать разницу между кабелем за 5 тыс и 940 тыс
28 декабря 2022 в 14:29
Чудо-чудное. Сетевой фильтр питания и фильтраци...
в ответ
@village
Для цифрового соединения есть только 2 состояние : теряются или нет пакеты. Если пляски с аналоговыми кабелями я готов принять, хоть и со скрипом, то шаманство с витой парой... Все это психосоматика и маркетинг ! ))
27 декабря 2022 в 11:02
Напольная акустика
в ответ
@Olegbond
20 квм совсем не маленькое помещение. Как бы так не получилось, что полочники потеряются на такой площади
27 декабря 2022 в 09:25
Напольная акустика
в ответ
@sky_star
https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/akustika_yamaha_soavo_bowerswilkins_603_2581338667 Вот тут, я точно бы не стал покупать.. Даже смотреть не поехал ))
27 декабря 2022 в 09:14
Напольная акустика
в ответ
@Olegbond
Покупал в Омске сабвуфер Velodyn, с доставкой в Мск. Все прошло замечательно )
27 декабря 2022 в 08:43
Напольная акустика
Я думаю, можно. Особенно, если смотреть на вторичке.
12 декабря 2022 в 13:25
Ресивер Yamaha RX-V4A замыливает видеосигнал
Похоже, что у Вас включена "обработка видео". Попробуйте поставить- "напрямую"
06 декабря 2022 в 13:16
Можно ли использовать одновременно звук с ТВ и ...
А какой смысл ? Ведь тв колонки будут просто дублировать звук из Вашей акустики . Лучше он от этого точно не станет...
06 декабря 2022 в 11:21
Сабвуфер?
в ответ
@Alex
У меня, на саб, выставляется -10. Приходится потом в ручную выставлять на 0
06 декабря 2022 в 11:11
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
Всем спасибо за советы и рекомендации ! В результате выбор был сделан в пользу Dune HD Pro Vision 4K Solo ! Он победил в нелегкой борьбе с Dune HD Max Vision 4K, дефицитом и жабой .
06 декабря 2022 в 08:40
О каком сабе стоит подумать?
Попробую порекомендовать старые M&K. Сам недавно стал обладателем подобного экземпляра и впечатления от его работы только положительные.
03 декабря 2022 в 14:50
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@Colonel
Это, мне кажется, особенность самого винта
02 декабря 2022 в 15:38
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@Vinik
Благодарю за совет, тоже начал склоняться к покупке этого плеера. Насчет ЦАПа, у меня нет понимания, нужен ли он мне в медиаплеере )) Скорее нет...
02 декабря 2022 в 14:43
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@IvanPetrov33
3,5 выбрал как самый распространенный, жесткой привязки к этому параметру нет. "Берите Dune, Zappiti или zidoo" у них же один процессор, верно ? Realtek ?
02 декабря 2022 в 14:28
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@Novo22
Понял Вас, спасибо. Такой вариант мне вполне подходит )
02 декабря 2022 в 14:22
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@PG
В какой-то модели Zidoo есть возможность подключить SSD, правда не понятно, какой смысл в таком типе носителя в медиаплеере. Насчет ЦАПа пока не понятно, а нужен ли аудиофильский цап при наличии хорошего АВ процессора ?
02 декабря 2022 в 14:16
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@Andrew_E
Как я понял, в Dune просто вставляется жесткий диск. Возможно это есть и в других моделях
02 декабря 2022 в 14:14
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@sky_star
Хотите сказать, вариант как с телефоном (или флешкой), подключаемым к компу, тут не получится ? Ну то есть при подключении телефона к компу появляется еще один диск
02 декабря 2022 в 13:33
Выбор проигрывателя (медиаплеера) для ДК
в ответ
@Alexli
Мне кажется - да, увидит. По крайней мере, он должен увидить жесткий диск, установленный в плеер.
02 декабря 2022 в 09:03
Какой ресивер подойдёт к 7.1 системе NS-10MM?
На этом сайте уже приводили формулу расчета мощности на канал. Берете общую мощность Вашего ресивера , отнимаете от нее 20% и получившийся результат делите на количество каналов. 280-20% = 224. 224:7 = 32. Реалистичная мощность рассматриваемого Вами реса 32 w на канал
Назад
Вперед
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12