🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13477
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
22 декабря 2021 в 12:28
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
в ответ
@lifter
Во первых - с таким подходом вы вряд ли найдёте понимание здесь. Этот раз А во вторых - если отвечаете кому то конкретно - нажимайте "ответить" после сообщения этого человека, а не "ваш ответ на пост"
21 декабря 2021 в 23:47
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
в ответ
@lifter
посерьезней будет в плане функционала (например, тембр блок имеется Улыбнуло ))) Ни многих HI END усилителях вообще нет темброблока 🤷😆 У меня есть - но никогда им не пользуюсь. Нет надобности
21 декабря 2021 в 22:37
Китайский ЦАП к усилителю мощности
в ответ
@Leonid91
Блюсаунд - тыщ 35 Коктейль 15 - чуть дороже Это на Авито Коктель чуть лучше по звуку. Блюсаунд удобнее по интерфейсу
21 декабря 2021 в 22:28
Китайский ЦАП к усилителю мощности
в ответ
@Leonid91
Лучше купите стример за 35 тыс. Это будет гораздо лучше и удобнее
21 декабря 2021 в 22:26
Качество звука относительно старых усилителей
в ответ
@Alexander_Zh
Я его только в качестве источника слушал Отдельно, что бы АС к нему цеплять - нет.
21 декабря 2021 в 22:23
Китайский ЦАП к усилителю мощности
в ответ
@Leonid91
ЦАПа в 8 раз дешевле, но если последний уступает не в 8 раз Да нет в hi fi такой пропорциональной зависимости цена /качество. Цена увеличивается на 50-100% , а качество при этом прирастает на 5-10% Никогда не слушал с ПК в качестве источника, поэтому может конечно топпинг 50 и будет лучше компа, но сам по себе он ни о чем. Сравнивал и с блюсаунд, и с коктель 15 - все эти китайские ЦАПы до 1000$ не дают какого то хорошего эффекта
21 декабря 2021 в 22:13
Качество звука относительно старых усилителей
в ответ
@Alexander_Zh
Onkyo-855 это все таки не то же самое, Naim Uniti Atom
21 декабря 2021 в 22:02
Качество звука относительно старых усилителей
в ответ
@Alexander_Zh
Ну так он стоит столько не за как усилитель А как комбайн - стример , ЦАП, усилитель. Поэтому сравнение не корректно
21 декабря 2021 в 21:52
Китайский ЦАП к усилителю мощности
в ответ
@Leonid91
Слушал : ЦАП SMSL M500 HOLO Audio и Topping
21 декабря 2021 в 21:40
Качество звука относительно старых усилителей
в ответ
@Alexander_Zh
кладет на лопатки Вы имеете ввиду Naim Uniti Atom ?
21 декабря 2021 в 21:29
Китайский ЦАП к усилителю мощности
ЦАП вроде Topping e50/a50s или SMSL M200 Ничего там хорошего нет 🤷
21 декабря 2021 в 21:16
Воспроизведение Tidal на устройствах без MQA
в ответ
@BeceJlblu_DeD
🤷🤷🤷
21 декабря 2021 в 20:44
Воспроизведение Tidal на устройствах без MQA
в ответ
@BeceJlblu_DeD
Я знал, когда покупал, что он не поддерживает MQA
21 декабря 2021 в 20:09
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
в ответ
@ALXR
Совет - слушать самому
21 декабря 2021 в 16:42
Качество звука относительно старых усилителей
в ответ
@AFIGLI
Красиво )))
21 декабря 2021 в 16:38
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
в ответ
@roman-smirnov76
Думаю вопрос - кто меньше / больше приврал 😆
21 декабря 2021 в 16:27
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
в ответ
@Eagle_2019
Это понятно что и отдельно можно. Я про то, что сам производитель его рассматривает именно с небольшими полочниками. По сути это музыкальный центр. Какие ему напольники ?! 🤷
21 декабря 2021 в 16:19
Denon Ceol N-10 для Dali Oberon 5
Denon Ceol N-10 не для напольных АС Он продается в комплекте с полочниками
21 декабря 2021 в 15:35
Качество звука относительно старых усилителей
Например такие 👆😍
21 декабря 2021 в 15:31
Воспроизведение Tidal на устройствах без MQA
в ответ
@BeceJlblu_DeD
Так отображается 24/192kHz
21 декабря 2021 в 11:50
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@ZiP
Если будете продавать - маякните 😉
21 декабря 2021 в 11:09
Воспроизведение Tidal на устройствах без MQA
в ответ
@IgorVB
У Андрея - Bluesound Node 2i ))))
21 декабря 2021 в 10:56
Воспроизведение Tidal на устройствах без MQA
Так на стримере отображается трек Tidal Master
21 декабря 2021 в 10:13
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@Andrey80
Мне по душе Нравится минимализм
21 декабря 2021 в 10:00
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@Andrey80
Немножко не понял - вы про внешний вид ? Или про звук ?
21 декабря 2021 в 09:50
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@Predator
И кстати в пульте ещё есть интересная акустика для сравнения в этой цене Например ?
21 декабря 2021 в 09:49
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@FROSTING
Превосходны. Очень понравились )))
21 декабря 2021 в 00:39
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@FROSTING
Это Dali Rubicon 6
20 декабря 2021 в 23:43
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@FROSTING
🙂🙂🙂
20 декабря 2021 в 22:42
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@FROSTING
и на джазе не пасуют Ну так себе 🤔 спорно
20 декабря 2021 в 21:55
Выбор усилителя для dynaudio emit new 20?
в ответ
@FROSTING
Ваттами тут ещё не мерились 😆
20 декабря 2021 в 21:54
Усилитель для Dali Opticon 6
в ответ
@ZiP
А у вас какие Dali ? Просто Opticon 6 ? Или мк2 ?
20 декабря 2021 в 21:02
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@Pol
та бог с вами ))) я ни капли не злюсь ! ))) там же скобочки ))) у меня вообще хорошее настроение сегодня - послушал разные АС и усилители )))
20 декабря 2021 в 20:59
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@Andrey80
а у ямахи - правильный ? ))) как исходный при записи ? а записывают на чем ? тоже на оборудовании - и оно что то вероятно привносит ? все не так однозначно. мне видится, что термин "правильный" в данном случае неуместен. все люди разные, с разными слуховыми предпочтениями ... а слушать что то, потому что это кто то считает "правильным звуком" , и при этом не испытывать удовольствия, потому что тебе нравится совсем другое - глупо
20 декабря 2021 в 20:53
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@Andrey80
но нельзя же сказать, что у них "неправильный" звук )))) правда у всех своя
20 декабря 2021 в 20:49
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@Pol
но он правильный а все другие бренды в мире - с не правильным ?! )))
20 декабря 2021 в 20:47
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@core
понятие "полно г" - растяжимое ... или растекаемое.. и все познается в сравнении - для кого то то, что для другого "полно г", будет "вполне себе ничего" ... так что "полно г" у всех свое... кому то все, что дешевле пару сотен тысяч - все "полно г", а для очень многих - предел мечтаний... так что не все так однозначно с этим "полно г"...
20 декабря 2021 в 20:26
Какой взять усилитель к акустике Dali начинающе...
в ответ
@quarashi
ходить в гости на прослушивание 😆😆😆 Нуачо ?! Если других вариантов нет 🤷 Люди ( и я ) за маранц, кэмбридж и денон - но автор уже любит ямаху 🤷 и что делать ?
20 декабря 2021 в 20:18
опять я с вопросом-) на этот раз срочный-)Audio...
в ответ
@Andrew_E
😆👍
20 декабря 2021 в 20:08
Focal Chora 826.Стоит ли, делать приобретение?
в ответ
@Eagle_2019
запилил )))
Назад
Вперед
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
216