🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13473
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
12 сентября 2024 в 12:04
Кто-то из Стереовчан ходил на нового "Чужого"?
в ответ
@Aleks_First
Стоящий или нет ДЛЯ ВАС - можете определить только ВЫ Как вы видите - для кого то это чуть ли не шедевр, а кто то считает что фигня полная 🤷
12 сентября 2024 в 11:59
Кто-то из Стереовчан ходил на нового "Чужого"?
в ответ
@Aleks_First
Тут же точно так же, как и со звуком - от кого то будут восторженные отзывы типа : это действительно качественный, впечатляющий и пугающий фильм А от кого то такие : Фильм Чужой: Ромул в двух словах можно назвать как нелепое приключение подростков в космосе. Недоработанный сюжет, куча ляпов, слабое воображение сценаристов, ограниченные локации места действий картины, глупые действия и диалоги персонажей, отсутствие известных актеров! Вот то, что отличает последнюю картину известной серии...
12 сентября 2024 в 11:50
Кто-то из Стереовчан ходил на нового "Чужого"?
в ответ
@Aleks_First
Скоро люди начнут спрашивать совета ходить ли в магазин за продуктами... В кино ходят в свободное время.. выбирая между - лежать на диване или пойти в кино Если у вас поход в кино отбирает время у каких то более важных дел - возможно стоит воздержаться в принципе
12 сентября 2024 в 11:41
Кто-то из Стереовчан ходил на нового "Чужого"?
В чем проблема просто сходить ?! Зачем для этого спрашивать чье то мнение ? Цена вопроса билет руб 500 ?))
12 сентября 2024 в 11:20
Сетевой Кабель SoundCable Cu7 1,8м или Nordost ...
в ответ
@Nik66
насколько они разные Это можно понять только при прямом сравнении Авторские вообще вещь в себе ..
05 сентября 2024 в 16:28
Силовой к сабу
в ответ
@Nik66
Как ваш сервант себя чувствует по работающем сабе ?))
02 сентября 2024 в 16:55
Что ликвиденее на вторичке NAD в классе D или R...
Странные у вас вопросы.. не про звук вообще..
31 августа 2024 в 14:27
3.1.2 на какие бренды смотреть для АС и ресивера ?
в ответ
@Alex
Это любимая категория вопросов -" как озвучить 50/70/90 метров ? Бюджет ..." 😆😆😆
29 августа 2024 в 08:51
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@Vitaliy_Audiophile
Базовую - да. О звуке - нет
28 августа 2024 в 17:27
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@Vitaliy_Audiophile
Обзоры на YouTube ? ))
28 августа 2024 в 17:26
Какой внешний ЦАП выбрать для wiim pro?
в ответ
@Drew
Да, слушать акустику, что бы выбрать - это прописные истины. И лучше говорить прописные, чем нести чушь
28 августа 2024 в 17:24
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Andrey80
Вы любите сложные пути..
28 августа 2024 в 12:30
Какой внешний ЦАП выбрать для wiim pro?
в ответ
@Argentum
Влияние ЦАПа Скажем, 1% Скажите это обладателям Mytek Manhattan, Aqua Acoustic La Scala и др😆
28 августа 2024 в 12:17
Какой внешний ЦАП выбрать для wiim pro?
в ответ
@Drew
Вот вы бред какой-то несёте.. 🤦
28 августа 2024 в 12:09
Посоветуйте усилитель стример бюджет 100 тыс. с...
в ответ
@sunlounger
Ну и нафиг этот маранц, если он не может в тидал и кобуз ?! 🤷
28 августа 2024 в 09:29
Посоветуйте усилитель стример бюджет 100 тыс. с...
в ответ
@mv
с приложением HEOS А оно дружит с тидал и гобуз ?
28 августа 2024 в 09:23
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@Vitaliy_Audiophile
пока ещё никто разочарован не был Голословное утверждение Почитайте ветку тура Rose на дастерео.
28 августа 2024 в 09:14
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Andrey80
Хватает владельцев И что ? В чем смысл вашего совета ? Заказать не слушая со своим усилителем ?
27 августа 2024 в 10:18
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Urii
при чувствительности 99 дб 1000 раз тут говорилось, что нет там такой чувствительности ..
25 августа 2024 в 16:33
Вопрос по Усилителям
в ответ
@Vladimir198322
Вы что то делаете не так .. Я там в этом пульте столько всего переслушал..
24 августа 2024 в 23:58
Вопрос по Усилителям
в ответ
@AudioGopnik
Володе с 21 года мы говорим, что надо идти и слушать.. но он все по Ютьюб норовит .. 🤷
24 августа 2024 в 23:48
Вопрос по Усилителям
в ответ
@Vladimir198322
Klipsch RF-7 IIIТакая бы зашла наверное))
24 августа 2024 в 23:43
Вопрос по Усилителям
в ответ
@Vladimir198322
Ямаха привлекает дизайном Владимир, это у вас основной критерий при выборе усилителя ?)))
24 августа 2024 в 23:06
Вопрос по Усилителям
в ответ
@AudioGopnik
придите и послушайте Автор считает, что в этом нет никакого смысла 🤷 Такие дела..
24 августа 2024 в 17:56
Вопрос по Усилителям
в ответ
@Vladimir198322
в салон тоже ходить слушать смысла нет Большей глупости, на ресурсе про звук, сказать нельзя 🤦🤷
17 августа 2024 в 16:15
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@Elefant2022
Вот вы бред несёте ...
16 августа 2024 в 17:29
Замена интегральника на лампу
в ответ
@Ahil71
Так я ж о чем !
16 августа 2024 в 12:58
Полочная акустика Swan D300
в ответ
@bluesevich
Кстати да, поддерживаю. Слушал А36 и оставили очень неплохое впечатление.
16 августа 2024 в 12:25
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@Maks22
шикарная связка Для кого ? Для вас ? А очень много людей считают Деном "мутным и ватным"
16 августа 2024 в 09:12
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@ezekiel92
Изучите тему...
16 августа 2024 в 08:03
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@ezekiel92
по пути меньшего сопротивления Купите Cambridge CXA-81 Или что то выше по линейке
16 августа 2024 в 08:01
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@ezekiel92
Ошибаетесь. Вы знаете КАК звучит ротель ? Судя по всему нет Тогда зачем они вам ?! 🤷 Между Кембридж и ротель нет ничего общего в звучании У вас же в Самаре есть "Пульт" - пойдите хоть разок послушайте эти ротели да деноны..
16 августа 2024 в 07:55
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
в ответ
@ezekiel92
Нет такого "правильная связка" Есть - НРАВИТСЯ МНЕ неужели вы до сих пор не поняли - что у всех разные звуковые пристрастия, и все усилители звучат по разному ?! Что нравится мне, возможно не понравится вам. И наоборот. Если вас устраивает звуковой почерк вашего Cambridge то идите дальше по линейке.
16 августа 2024 в 07:49
Усилитель для Heco Celan Rev.3 2.0
Все три претендента с кардинально разным звучанием. Выбрал бы то, что послушал и понравилось В вашем случае логичным видеться покупка Cambridge, если вам его звучание нравится. По крайней мере вы знакомы с его звуковым почерком.
16 августа 2024 в 07:43
Полочная акустика Swan D300
Почему именно ОНА ?
15 августа 2024 в 19:42
Замена интегральника на лампу
в ответ
@FROSTING
Получше ?)) ну ок..
15 августа 2024 в 19:41
Замена интегральника на лампу
в ответ
@Rim555
Ну конечно, владельцы корпорации китайцы )) это известный факт. Но речь о другом, мы понимаем, да ?
13 августа 2024 в 21:11
Жив ли High End и какие перспективы?
в ответ
@ZeNt1989
Мессия 😆
13 августа 2024 в 21:07
Dynaudio bm6 mkIII
в ответ
@Denwer
А вы перед покупкой не слушали их ???
13 августа 2024 в 15:31
Dynaudio bm6 mkIII
в ответ
@Denwer
Сдайте назад 🤷
Назад
Вперед
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
216