🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13477
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
26 октября 2023 в 14:47
Никак не могу привыкнуть к звуку Luxman da-250
Являюсь обладателем такого ЦАП Как у вас, у меня нет ощущения о сужении сцены и объема. Но у меня и всегда мои АС стояли чуть развернуты в центр был Chord Qutest, с ним связка была островата по звуку, стал уставать от прослушивания Возможно ваш мозг просто привык к такой 👆 подаче и сейчас вы ощущаете это как потерю объема, за счёт уменьшения цыканья на ВЧ. Поживите с ним, дайте себе привыкнуть к новой подаче, а там уже будете делать выводы.. Для прогрева в среднем хватает около 100-200...
26 октября 2023 в 14:19
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
в ответ
@Barsick11
только после оплаты фул прайс И это логично. Согласитесь ? Хотя в пульте раньше, год назад, можно было брать под 70% Сейчас не знаю
25 октября 2023 в 15:36
Усилитель
А что с вашим текстом ?! Зачем так сделали ?
25 октября 2023 в 14:26
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
в ответ
@Barsick11
Так послушайте разную другую ❗ 🤷 Спендор кто продает ? У них в магазине кроме спендора ничего нет в этом бюджете +/- ?
25 октября 2023 в 14:15
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
в ответ
@Barsick11
🤦 А что вам мешает пойти в тот же Пульт, Аудиоманию и тд., и там нормально послушать и сравнить несколько АС в вашем ценовом диапазоне????? А уже потом взять одного второго лидера домой под залог ???? Не с того вы начали...
25 октября 2023 в 13:23
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
в ответ
@Barsick11
Так а в салоне вы слушали / сравнивали другие АС????
25 октября 2023 в 12:04
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
в ответ
@Barsick11
Возьмите акустику под залог домой и все. Все вопросы решаться..
25 октября 2023 в 11:13
Выбор акустики. часть 2. Хождение по звукам
Мне кажется, что Spendor не самый лучший вариант для вас, учитывая ваш приоритет в кино (70/30) В кино от АС нужны "жесткость", хлесткость, напор .. Как правило те АС, которые звучат хорошо в ДК, в музыке обычно не показывают хороших результатов. Для музыки более важна - мелодичность, правильность тембров, воздушность ..
23 октября 2023 в 17:41
Будет ли вывод многоканального звука по HDMI из...
Представляю восторг автора, когда он поменяет саундбар на хотя бы начальный комплект акустики 5.1 😆
23 октября 2023 в 17:37
Будет ли вывод многоканального звука по HDMI из...
в ответ
@AudioGopnik
Всегда приятно поговорить с умным человеком))
18 октября 2023 в 21:42
Интегральный усилитель на замену Hegel H390
в ответ
@MoneyKen
Да не будет прям большого круга там.. в наличии сейчас не очень ассортимент Да и вдруг, то что по советам не попадет в список претендентов, окажется ВАШИМ ЗВУКОМ ???
18 октября 2023 в 18:47
Интегральный усилитель на замену Hegel H390
в ответ
@PG
Мы тут уже тысячупятьсот раз говорили, что даже с бюджетными сетапами, с акустикой и усилителями по 20-30 тыс надо СЛУШАТЬ САМОМУ ❗ А что тогда говорить про подобный бюджет, как у автора вопроса ?! Смысл таких советов ?! Вам, к примеру, нравится Мичи Х5 и толку от подобного совета, если это не звук этого человека ?! И мне кажется, что когда человек подходит к покупке сетапа подобного уровня, он же сам должен видеть и понимать куда ему двигаться, знать свои желания в звуке.. Смысл от списка...
18 октября 2023 в 14:03
Atoll in 80
Брать или не брать - вот в чем вопрос...
18 октября 2023 в 14:01
Интегральный усилитель на замену Hegel H390
Да, люди часто удивляют - имея миллион спрашивать что купить..
17 октября 2023 в 09:55
усилитель DENON PMA-SA11 или Sansui AU- A 907NRA ?
в ответ
@Ahdrey
Проведу аналогию более понятную для понимания - кто то предпочитает винцо, кто то водочку, а кто то вискарь или коньяк .. Смысл понятен ? Что будет поприятнее Васе, то будет не очень Пете и у него будет болеть голова..
17 октября 2023 в 09:31
Шип при воспроизведении DSD. Настройки?
Более ответов, чем на ДАстерео в разделе "Mytek" - вы вряд ли найдете ...
12 октября 2023 в 12:23
Улучшение системы
Да, с ЦК пичаль.. так глубоко задвинут 🤦 Хоть выдвиньте его в уровень с торцом полки
07 октября 2023 в 00:27
Поставить в систему домашнего кинотеатра втoрой...
в ответ
@dobrynin
Всех вылечит 😆
06 октября 2023 в 09:42
xlr-rsa
XLR-RCA это не по балансу XLR-XLR это балансное соединение
04 октября 2023 в 19:10
NAD C356 BEE-DAC или EMOTIVA A-300 + PT-100
на мой взгляд EMOTIVA проста в звучании. бренд типично американский - без изысков в звучании и достаточно бюджетный. для тех кто хочет много звука за недорого... если других кандидатов нет, то NAD
04 октября 2023 в 17:45
Напольная ас для музыки
в ответ
@MAGNUM
я верю только своим ушам ))) а что там и как - дело десятое добротность изготовления не равно хороший звук.
04 октября 2023 в 17:43
Напольная ас для музыки
в ответ
@MAGNUM
отзывы с Я.маркета, amazon положительные улыбнуло ))) как правило эти отзывы пишут люди покупающие вслепую и никогда не сравнивавшие на прямую разные АС по звучанию... Их приравнивают к MA Silver, Dali Opticon, Heco Celan, Focal Aria приравнивают в чем ??? названные вами бренды абсолютно разные по звучанию, не имеющие ничего общего в звуковом почерке между собой !
04 октября 2023 в 16:28
У кого стоят японские межблочные кабели?
в ответ
@tigra
Да тут достаточно людей, которые ни с чем не сравнивали, а советуют ...
04 октября 2023 в 16:15
У кого стоят японские межблочные кабели?
в ответ
@tigra
Ответ - было интересно узнать вы просто так советовали, или действительно сравнивали с чем то
04 октября 2023 в 13:33
У кого стоят японские межблочные кабели?
в ответ
@tigra
Так а можно узнать - с какими то другими проводами сравнивали свой или нет ?
04 октября 2023 в 10:14
У кого стоят японские межблочные кабели?
в ответ
@tigra
Значит и автору понравится ? Раз вам понравился .. И ещё - а с какими другими кабелями вы его напрямую сравнивали ?
04 октября 2023 в 09:15
У кого стоят японские межблочные кабели?
в ответ
@tigra
Почему Oyaide, а не Atlas ? Или InAkustik ? Или Chord ??
04 октября 2023 в 08:23
Напольная ас для музыки
в ответ
@MAGNUM
То есть покупаете акустику в килограммах ? 🤔 Так в итоге то - слушать/сравнивать будете ? Или попросите взвесить и завернуть ?
03 октября 2023 в 16:25
Напольная ас для музыки
в ответ
@MAGNUM
Так что варианта послушать их нет к сожалению. Зачем вам тогда то, что нельзя послушать ?!
03 октября 2023 в 16:23
Может кто-то помочь связаться с поддержкой сайта?
Ну а так, для понимания - что за срочный такой вопрос, что так горит .. 🤔
25 сентября 2023 в 19:07
С TIDAL у всех все в порядке?
в ответ
@Gorbatov
Ну так то в приложении Cambridge я то в своем аккаунте Tidal 🤷 И работает..
25 сентября 2023 в 17:04
С TIDAL у всех все в порядке?
в ответ
@Gorbatov
нет, дело в серверах. РКН внес ряд серверов в блокировку, а тидал туда попал случайно - просто он тоже ими пользуется...
25 сентября 2023 в 16:46
С TIDAL у всех все в порядке?
в ответ
@a152v
Фото выше.. все работает 👌
25 сентября 2023 в 16:03
С TIDAL у всех все в порядке?
в ответ
@Eagle_2019
Не. Родное приложение тидал не работает 🤷 как и у всех А на Cambridge тидал запускается
25 сентября 2023 в 15:36
15 дюймовый сабвуфер хорошо или плохо
15 " будет глубже, Но два по 10" быстрее Зависит от жанров какие вы слушаете - если рокового направления, то важнее скорострельность. Если джаз, блюз, поп - то глубина конечно интереснее. Но ! Два сабвуфера всегда создадут более равномерное поле, чем один.
25 сентября 2023 в 15:32
С TIDAL у всех все в порядке?
в ответ
@a152v
А на Cambridge все работает 👌 из родного приложения 😎
23 сентября 2023 в 20:57
как увеличить вовлеченность прослушивания?
в ответ
@Mat67
Да не спешите вы с заменой усилителей и АС! Добавьте в систему хороший саб ЗЯ и сразу все изменится !
21 сентября 2023 в 13:24
Бодрая напольная акустика для Atoll IN 200 Sign...
в ответ
@Sn0w
Хорошая акустика и цена 👌
18 сентября 2023 в 22:57
Luxman l 505ux mark 2 или Yamaha a-s 2200
в ответ
@Ahil71
15 сентября 2023 в 14:46
Обоснованность покупки сетевого плеера в сегодн...
в ответ
@sharpoff
Ну а скорость потока какая ? Хватает ? Потом объем трафика же бесплатный можно быстро выбрать 🤔🤷
Назад
Вперед
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
216