🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13477
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
06 июля 2023 в 11:57
Нужны столбики около 100 тысяч
в ответ
@ShvedS
Интернеты.. 😆 дело такое.. 🤷😆
06 июля 2023 в 11:56
Нужны столбики около 100 тысяч
в ответ
@ShvedS
Да да, поддерживаю предыдущего оратора - фото необходимо ! ))
02 июля 2023 в 22:47
Посоветуйте многоканальный усилитель
Вот у людей проблемы - как озвучить туалет... 🤦 Давайте мозговой штурм устроим.. а потом срач из за подбора компонентов ..
30 июня 2023 в 13:42
напольная акустика до 120тр.
в ответ
@Shultz
Так мы и не знаем техзадание 🤷 что ему - музыку слушать ? Для кино ?? 🤷
30 июня 2023 в 12:51
напольная акустика до 120тр.
Раз вы из Москвы - то озвучу самый распространенный и верный совет : Идите в салоны и СЛУШАЙТЕ САМИ все что есть по верху вашего бюджета ! В идеале со своим ресивером .. Если в падлу тащить - как правило во всех аудио салонах есть усилитель Marantz , послушать с ним.. Потом - какую музыку вы собираетесь слушать ? Или вам чисто для кино ? От этого зависит подбор акустики .. Что источник ?
30 июня 2023 в 12:47
напольная акустика до 120тр.
в ответ
@Shultz
малая мощность усилителя 🤔 Я бы так не сказал.. потребляемая мощность у ресивера этого 600 Вт ! Что в принципе говорит о неплохой энерговооруженности ..
30 июня 2023 в 09:47
Посоветуйте напольную акустику в пределах 600 т.р?
в ответ
@Andrew_E
Обычные будни любителя Klipsch Баня, теща, двоюродный брат и Yello..
30 июня 2023 в 09:41
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@Litrikon
Аллилуйя! 🥳👍 Все, расходимся ...
29 июня 2023 в 22:43
Подбор усилителя к Focal Chora 826
в ответ
@ShvedS
серпом по.. Вам это не должно быть знакомо... 🤔
29 июня 2023 в 22:26
Посоветуйте напольную акустику в пределах 600 т.р?
в ответ
@artemf
Давеча с бывшей тещей, племянницей и двоюродным братом отмечали годовщину моего покойного отца, парились в сауне, играли в бильярд и слушали Yello Чем то напоминает сценарий для дешёвого порно 🤔😆 Какой то сюр..
29 июня 2023 в 19:15
Подбор усилителя к Focal Chora 826
в ответ
@Egorych
Я не ставил под сомнение, что он не качественный ))) Хотя да, с другой стороны усь + стример и будет 200 на вторичке.. Но по цене новых тратить 360 тыс для акустики за 80 все равно перебор...
29 июня 2023 в 17:23
Подбор усилителя к Focal Chora 826
в ответ
@Egorych
Moon Ace: 468 900 руб Moon Voice 22: 362 900 рублей К акустике за 80 тыс ?! 🤦 Вы серьезно?
29 июня 2023 в 13:58
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@Litrikon
Вам уже наверное раз пять сказали - не надо на ТВ пускать сигнал ! Подключите HDMI в РЕСИВЕР ❗
28 июня 2023 в 18:08
Распутайте, пожалуйста, по isoacoustics +_+
в ответ
@Gorbatov
😳🤔 Ну как вариант тогда на двусторонний скотч прикрепить их к стойкам ... Я так к стеклянной полке приклеивал тыловые АС, после того, как кот один раз решил запрыгнуть на полку и свалил колонку 🤦
28 июня 2023 в 18:05
Распутайте, пожалуйста, по isoacoustics +_+
в ответ
@ShvedS
А в колонках снизу нет для шипов отверстий ?
28 июня 2023 в 17:54
Распутайте, пожалуйста, по isoacoustics +_+
в ответ
@ShvedS
Вангую - спустя какое то время будет пост : "Упали АС.." Детки ещё те проказники )) все что не закреплено со временем оказывается свалено 😆 Неплохой вариант вам посоветовали с мраморной плитой и стойки прикрепить к ней.. но надо и АС к стойкам прикрутить... Странно , что вы говорите такой возможности нет 🤔
28 июня 2023 в 14:55
Виниловый проигрыватель на пробу.
в ответ
@Arseny
Вы серьезно считаете , что в НОВОМ виниловом проигрывателе за 12 тыс может быть что то хорошее ?! 🤦😆 Если сравнивать например с акустикой - то это как блютуз колонка 😆 Пожелавшим приобщиться можно начать с б/у в районе 20 тыс - там что то ещё более менее по звуку.. А вы предлагаете войти в мир винила с блютуз колонки..
28 июня 2023 в 14:33
Виниловый проигрыватель на пробу.
в ответ
@Arseny
Господи, ЧТО может быть хорошего в новом за 12 тыс ?! 🤷
28 июня 2023 в 12:32
Так ли хорош мой комплект?
в ответ
@frad3
Смотрю и рейтинг уже успешно накручен 😆 Ну ну..
28 июня 2023 в 12:10
Так ли хорош мой комплект?
в ответ
@frad3
Ага .. Я не я, хата не моя...
28 июня 2023 в 11:59
Так ли хорош мой комплект?
в ответ
@frad3
О, третья реинкарнация.. Вы прям как Далай-лама 😆 И с тупым упрямством продолжаете цифровой отсчёт версий себя 😆 Мне это напоминает :
28 июня 2023 в 11:40
Виниловый проигрыватель на пробу.
в ответ
@infinity
???
27 июня 2023 в 22:12
Виниловый проигрыватель на пробу.
Для попробовать покупал technics sl-1900 Пол года поигрался )) да, здорово )) но постепенно понял, что удовольствие дорогое 🤷 пластинки покупать хотя бы (❗) 2-3 шт в месяц - это уже 3-5 тыс 🤷 А слушать одно и тоже месяцами - такое себе... Продал 🙁 но винил оставил приятные впечатления))
27 июня 2023 в 19:58
Выбор АС с "воздушным" звучанием.
в ответ
@Aram
Арам, ну бросьте )) нет такой взаимосвязи
27 июня 2023 в 18:50
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@AudioGopnik
Месяца три назад продал PS 4 Pro .. не играл пол года..
27 июня 2023 в 18:38
Dali opticon 6 или Dali rubicon 2 ?
Однозначно Рубиконы !
27 июня 2023 в 18:32
Выбор АС с "воздушным" звучанием.
в ответ
@Aram
Арам, какая взаимосвязь между "воздушностью" и чувствительностью АС ?!
27 июня 2023 в 18:31
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@AudioGopnik
, в играх, особенно в соревновательных, режим "долби сурраунд" очень нужен! Чтобы слышать, откуда враг подкрадывается!)) Сирьезно?! 😆 Мне про это не надо рассказывать 😉 несколько лет рубился с Call of Duty black ops в сетевом режиме 😎 и имея полноценный ДК 5.2.2 в итоге сделал свой выбор в пользу фирменной гарнитуры от Sony PlayStation. Там с локализацией все 👌
27 июня 2023 в 12:47
Выбор АС с "воздушным" звучанием.
в ответ
@Ispolin
В Новосибирске есть салоны hi fi
27 июня 2023 в 12:47
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@Litrikon
Что вам мешает смотреть фильмы (мы же про них?) по сети ???????? Ваш тв видит комп по сети ?
27 июня 2023 в 12:45
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
в ответ
@Litrikon
Для игр зачем вам все эти форматы окружающего звука ?! Играйте в наушниках! Музыку слушать - ТВ не нужен.. и вы что ли слушаете музыку в формате 5.1 ?
27 июня 2023 в 11:17
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
Dolby digital +) и идет рывками Вероятно не хватает пропускной способности кабеля HDMI ?
27 июня 2023 в 11:14
почему есть DD+ по HDMI arc, но нет простого DD?
А зачем в этой связке ПК ? ТВ по сети не может видеть ПК ?
26 июня 2023 в 19:01
Выбор АС с "воздушным" звучанием.
Скорее всего самыми "воздушными" будут АС с ленточным твитером .. естественно не все, тут важна общая реализация.. И ещё как вариант - добавление супертвитера ALLB Musicдобавит большинству АС воздушности Тут есть представитель этой компании - с ним можно связаться.. Возможно дадут на прослушивание (но это не точно) Ну или к ним сходить послушать..
26 июня 2023 в 18:42
Выбор АС с "воздушным" звучанием.
А в каком вы городе? Судя по редким компонентам, которые вы слушали - Москва ? Питер ? Так у вас там салонов этих как .. Ходите и слушайте.. сравнивайте .. И найдете что вы хотите ...
25 июня 2023 в 10:27
Нужен кому-нибудь аккаунт Qobuz?
Смысл покупать на месяц ???
23 июня 2023 в 21:13
Выбираю кабель: atlas hyper 3.5 или Van den Hul...
в ответ
@Mitro77
Ну я вам так и сказал 😆
23 июня 2023 в 19:32
Выбираю кабель: atlas hyper 3.5 или Van den Hul...
в ответ
@Mitro77
Это вам кажется, что выбор большой.. В нарезку - да. А готовых и в наличии в магазинах - не так много
23 июня 2023 в 19:31
Выбираю кабель: atlas hyper 3.5 или Van den Hul...
в ответ
@Mitro77
Найдите готовые ! Послушайте.. сделайте выводы.. а потом, если захотите, купите в нарезку такой же 🤷
23 июня 2023 в 19:30
Выбираю кабель: atlas hyper 3.5 или Van den Hul...
в ответ
@ShvedS
Надо найти что то вместо плюсика ))
Назад
Вперед
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
216