🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13477
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
14 февраля 2023 в 15:34
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Snow
продавайте свой M&K Sound Вы так говорите, как будто Алексей ему пихает прямую ссылку на свой салон 😆 От того, что он советует к покупке эту акустику, Алексею ни холодно ни жарко..🤷 Человек может купить где угодно.
14 февраля 2023 в 15:28
Выбор ресивера 4к120гц
в ответ
@Mambos9000
Мне за вас шерстить Авито ?))) Я вам что пытаюсь сказать - что за б/у (свежий) вы сможете взять ресивер классом выше, чем новый у серых дилеров
14 февраля 2023 в 15:26
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Serj_V
От вашего списка не будет толку , если их нет в наличии в салоне ))) Просто договаривайтесь с салоном на прослушивание (надо записаться), обозначьте свой бюджет по верху и что хотите послушать все что есть в наличии в этом диапазоне.
14 февраля 2023 в 15:23
Выбор ресивера 4к120гц
в ответ
@Mambos9000
Так вы в нормальные салоны ходите - там все есть на полках. Пульт..доктор Хэд..
14 февраля 2023 в 15:22
Выбор ресивера 4к120гц
в ответ
@Mambos9000
Да, может и по цене, но на уровень выше по линейке
14 февраля 2023 в 15:21
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Serj_V
Сколько людей столько мнений Естественно. Уши у всех разные. Потому и такое большое количество акустики - кому что нравится.. А послушать, я сомневаюсь, что в моем городе будет большой выбор А зачем вам покупать ТО, что нет возможности послушать?! Покупать надо что можете САМИ оценить звучание ! Смотрите что есть в наличии по верху вашего бюджета и слушайте.. что понравится по звуку - то и покупайте !
14 февраля 2023 в 15:18
Выбор ресивера 4к120гц
в ответ
@Mambos9000
Смотрите лучше б/у из свежих. Можно взять на уровень выше.
14 февраля 2023 в 15:16
Выбор ресивера 4к120гц
в ответ
@Mambos9000
бюджет 55-70к Новый или б/у ?
14 февраля 2023 в 15:14
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Barsick11
Для дк будет 👍 Для музыки - не очень.. но надо слушать.. акустика не самая музыкальная.. ещё и с ямахой.. надо слушать ..
14 февраля 2023 в 13:55
Отговорите от покупки Bluesound Node (N130)?
в ответ
@zmg
Выбор ЦАП - это дело такое... Его слушать надо.. и самому ! У всех разное восприятие звука 🤷 мне одно нравится, Васе - другое, а вам возможно третье.. и что хорошо / нравится мне и Васе, возможно не понравится вам.. 🤷
14 февраля 2023 в 11:56
Отговорите от покупки Bluesound Node (N130)?
Автору - а как вы подошли к выбору ЦАПа ? Так или иначе, присмотрел Geshelli J2 По характеристикам ? По обзорам ? Или слушали сами ? А и да, приложение TIDAL и его интеграция на BluesOS - самое лучшее, что есть среди стримеров.
14 февраля 2023 в 11:27
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Snow
Нет там 125 ватт на все 7 каналов )) На стерео - да
14 февраля 2023 в 10:21
Помощь с выбором комплекта ДК
в ответ
@Snow
Это что у вас за SONY ?))) Можете модель назвать ?
13 февраля 2023 в 15:42
Dolby atmos.
в ответ
@bluesevich
Может и так конечно, но маловероятно.. Это как начальные китайские ЦАПы - на бумаге все красиво, цифры крутые, характеристики 🔥.. а музыки в них нет..
13 февраля 2023 в 15:35
Dolby atmos.
в ответ
@Michael_Nefedov
Фигня
13 февраля 2023 в 14:00
Dolby atmos.
в ответ
@newser
Я вам ранее написал - смотрите на Авито б/у ресиверы в бюджете 70 тыс что то из более свежих. И будет вам счастье.. для кино будут хорошо верхние ямахи и пионеры. Ориентируйтесь на потребляемую мощность ресивера - чем она больше, тем мощнее усилительная часть в ресивере. На цифры нарисованной мощности там 100..150 Вт на 7-9 каналов не смотрите.. это фикция..
13 февраля 2023 в 13:49
Пропали русские радиостанции в TuneIn
У меня в стримере Cambridge CXN полно радио..
13 февраля 2023 в 13:47
Пропали русские радиостанции в TuneIn
в ответ
@SeniorJunior
Россия как часть Европы больше не существует Нас стёрли 😆 вывели из чата ..
13 февраля 2023 в 11:43
Dolby atmos.
в ответ
@newser
Вам мой совет - не заморачивайтесь для игр с Atmos. Лучше через наушники играйте. Купите хорошие .. У меня ресивер с DAtmos - проигрался со звуком через него и ушел на наушники. Потому что никакая семья не вытерпит несколько часов долбежки, стрельбы, взрывов через ДК 🤦😆 DAtmos стоит рассмотреть для кино. Вот там да, эффект хороший
13 февраля 2023 в 11:11
Dolby atmos.
в ответ
@newser
Бюджет ресивера 50-70к Новый ? Или б/у ? Новый нормальный ща эти деньги не купишь. 🤷 Сегодняшние реалии А вот б/у на Авито за 70 руб можно взять уже что то хорошее !
13 февраля 2023 в 09:53
Dolby atmos.
в ответ
@newser
У меня PS 4 подключена через ресивер .. так удобнее. К ТВ всего один кабель HDMI идёт По вашей схеме у вас к ТВ будут идти два кабеля. Если вас это не напрягает - цепляцте так..
11 февраля 2023 в 22:51
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@Snow
Начинали слушать с Hegel 90 .. потом 190.. ну и 390.. MA GOLD одного класса с Hegel 390.. По поводу JBL690 - вполне себе.. за их стоимость нормально. Плотный, упругий бас. Хорошая середина.. нет жёсткости от рупора..
11 февраля 2023 в 21:48
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@Snow
Верно. И с MA GOLD
11 февраля 2023 в 17:42
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@Aleksandr108
Если автору нравится звуковой почерк его Hegel, то Luxman как бы не совсем его звук будет 🤔 А вот Accuphase скорее да. У него более нейтральное и чуть прохладнее звучание, по сравнению с Luxman.
11 февраля 2023 в 14:37
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@AnatoliyPal
Хорошее хобби 😉👍
11 февраля 2023 в 14:32
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@ivasta
На мой взгляд звуковой почерк Hegel и Michi где то рядом.. Hegel 390 я слушал .. Ну Hegel и Hegel.. 🤷 Думаю, что можно сказать, что Michi ещё более прохладный и нейтральный.. Несколько раз слушал Michi Х5 с разной акустикой - вообще не мой звук 🤷
11 февраля 2023 в 14:19
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@ivasta
Я как то уже приводил пример - один знакомый купил без прослушивания Michi Х5 и через две недели продал 🤷 незашел 🤷 Поэтому мне кажется, автору нужно самому понимать в какую сторону двигаться, что ему близко по звуку, что нравится.. Естественно желательно самому послушать несколько разных претендентов.. Если только автор не видит это как -"куплю, там посмотрим, будет опыт.. не понравится - продам и опять куплю другое .."
11 февраля 2023 в 14:10
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@ivasta
😆 Вполне 👌
11 февраля 2023 в 14:09
Попрощался с hegel h390, что в замен ?
в ответ
@AnatoliyPal
Дома сижу практически без работы в районе 350-400 бюджета. Дай бог каждому так дома сидеть 😆
11 февраля 2023 в 11:24
Нужен совет по кабелю!
в ответ
@AlexSalnikoff
Самая холиварная тема - влияние электрических кабелей 🤷 Доказать что то никому не возможно.. каждые останутся в итоге при своем мнении. Для себя понял, что нет смысла принимать участие в этих спорах ..
10 февраля 2023 в 17:10
Нужен совет по кабелю!
в ответ
@Snow
А вы не копайте, а просто попробуйте ))
08 февраля 2023 в 23:11
Улучшит ли звук системы внешний ЦАП?
За 200$ ЦАП хороший не купишь. Только китайский хлам
08 февраля 2023 в 22:50
Посоветуйте усилитель для АС Quadral Chromium S...
в ответ
@Kolllak
Линг к компу не подключить Должен видеть папки сетевые 🤔
08 февраля 2023 в 16:07
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
Кому верить. 🤔? Сто раз вам уже сказали - СЕБЕ И СВОИМ УШАМ ! Слушайте в пульте, что понравится по звучанию - берите домой под залог на пару дней ..
07 февраля 2023 в 13:18
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
У дорогих ас не мощь больше, а КАЧЕСТВО Поводу звучания хороших НЧ - вам уже сказали : надо саб добавлять По поводу разницы в звуке в разных помещениях - это да, но вы вообще хотите купить тупо по советам 🤷 Не смотря на разное звучание акустики в разных помещениях, звуковой почерк, подача, будут одинаковы. Поэтому перестаньте заниматься ерундой и идите и САМИ СЛУШАЙТЕ и выбирайте ас !
07 февраля 2023 в 12:51
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
характеристики вроде схожи Акустику выбирают не по характеристикам ! А по звучанию !
07 февраля 2023 в 12:48
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
Мне особо сравнивать не с чем. Так сравните Раз у вас под боком пульт и ещё какой то салон ! Идите и слушайте все что есть в наличии по верху вашего бюджета!!!! Надеюсь с помощью добрых советов попытаться принять единственно правильное решение Только личное прослушивание и ваши уши помогут вам принять правильное решение !
07 февраля 2023 в 11:28
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
Если вам нравится звук Focal, то советую лучше взять или новую линейку Focal Vestia N°2 , или Focal Chora 826
07 февраля 2023 в 10:09
Ресиверы
в ответ
@SlavaD
Дом построил. Гостиная большая. Хочется без переплат 🤦😆 Классика жанра - помещение 50/70/100м2 , бюджет на музыку 300$ 🤦😆 Обожаю эту категорию ! 😆
06 февраля 2023 в 22:28
Переобувка на ходу - ищу помощь в Москве! С пок...
Семь человек мне поставили по "-10" 🤔 Вот прям интересно - ЗА ЧТО ? Что я помощь у пользователей ресурса попросил ? За то что планирую купить что то ?
Назад
Вперед
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
216