Кабель очень такая тонкая тема, дешёвые брать просто нет смысла, дорогие брать можно или хайповые, типа Ред вайв, или через манибек. Ещё можно взять в том же Пульте, послушать, вернуть, цены у них диковатые иной раз, и на вторичка найти такой по адекватной цене. Вам, кстати Ксиндак здесь рекомендовали, верхние у них очень неплохие кабеля, и так же послушать можно.