🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
wwworonin
Вячеслав
больше 10 лет на stereo.ru
Мастер
4073
рейтинг
Профиль
129
Посты
152
Комментарии
1578
Ответы
23 ноября 2015 в 09:22
Bi amping или новый усилитель
в ответ
@Wadim
Конкретных моделей пока нету,скорее всего буду смотреть на вторичке.может что-нибудь посоветываете?бюджет,думаю тысяч сорок.музыку слушаю разную.больше всего тяжёлый метал.
17 ноября 2015 в 17:14
Acmera,Mark II
Всем спасибо за ответы.в принципе,так и думал
14 ноября 2015 в 19:05
помогите выбрать колонки 5,1 или 7,1 ,ресивер п...
в ответ
@viva
В деревне,откуда я родом,любой дом сейчас стоит не более ста тысяч рублей.и есть с огромным залом.
13 ноября 2015 в 12:51
Подключение колонок к усилителю harman hk980
в ответ
@Serg_E
Спасибо за разьяснения.про bi wiring знаю,просто не думал,что дополнительные пары клем на усилителе просто запараллелены внутри него.комната небольшая,около 20 квадратов.АС стоят у стены,два метра друг от друга.знаю,что нельзя ставить близко к стене,но в одно комнатной не разгуляешся.на постоянной основе заглушил фазоинвертор,чтобы минимизировать гул,да и звук больше нравится.ну и когда сажусь СЛУШАТЬ музыку(редко,под настроение) видвигаю АС метра на полтора вперёд и направляю на себя...вы...
Назад
Вперед
1
...
36
37
38
39
40