Самый обыкновенный. Люблю слушать хорошую музыку на аппаратуре, которую "вывозят" мои финансовые возможности ))). Придерживаюсь концепции - " Чем громче звук - тем тише МУЗЫКА..." Второе хобби - "гаражное". Нравится заниматься диагностикой эл. систем управления двигателями автомобилей ( кроме тех, которые "на батарейках" ) 😆
Система
Стерео: Yamaha A-S 1200 + а/с Chario Constellation Delphinus MK II, источник Marantz CD - 6007 ; и ещё Стерео: Пред. Rotel RC - 1572 MK II + УМ Rotel RB - 1552 MK II + а/с Canton Vento 30, источник Denon DCD - 900 NE; Система Д\К ( 5.1) : Ресивер Integra DRX - 5.4 + Yamaha BD-A 1060 - источник для BD, DVD и SACD дисков. Акустика: Полочные а/с DALI Opticon MK II (по кругу), сабвуфер Dali Sub E-12 F . Питание: Powergrip YG-2, Powergip YG-3.
Страна
Беларусь