Ящик для хранения виниловых пластинок Analog Renaissance Lux Vinyl Voodoo создавался, как объяснил сам производитель, для наиболее взыскательных владельцев виниловых коллекций.

Как утверждается, каждый ящик Lux Vinyl Voodoo полностью изготавливается вручную одним мастером с использованием отборных материалов. Стенки ящика выполнены из клееного бука, который предварительно пропаривается для получения максимальной долговечности. Дно ящика изготовлено из натуральной березовой фанеры «значительной толщины».

Соединение элементов ящика по принципу «ласточкин хвост» призвано обеспечить надежность и красоту. Отверстия в боковых стенках, предназначенные для переноски, отделаны накладками из натуральной кожи, закрепленными латунными винтами. Дополнительным украшением ящика служит логотип.

По своей внутренней ширине ящик подходит для размещения пластинок, помещенных во внешние пакеты Analog Renaissance, а пропорции позволят установить Lux Vinyl Voodoo на стойке. В ящике можно разметить до 80 пластинок LP.

Стоимость ящика Analog Renaissance Lux Vinyl Voodoo составила 11 000 рублей.