Салон «Аудиомания» решил порадовать клиентов и снизил цены на продукцию французского бренда Atoll Electronique на 24%. Так, предусилитель Atoll PR 100 SE, который мы тестировали пару месяцев назад, стоил 56 100 рублей, сейчас же стоимость его составляет 42 900 рублей. Та же участь постигла и мощник AM 100 SE: с 68 850 рублей цена снизилась до 52 650 рублей.

Бренду Atoll Electronique всего 20 лет, но благодаря использованию высококачественных компонентов, строгому контролю качества и тщательной разработке каждой модели, это имя уже входит в список известных мировых производителей. Изначальной целью Atoll была популяризация компонентов с высокой точностью воспроизведения музыки, глубоким и динамичным звучанием, без какого-либо окрашивания. В «Аудиомании» считают, что снижение цен поспособствует этой цели.

Как сказали представители «Аудиомании», причина снижения стоимости — в коррекции курса рубля. Поэтому такие цены распространяются только на Россию. Список доступных по сниженным ценам устройств доступен на сайте салона.