Российский дистрибьютор Digital Fruits приглашает 16 и 17 июня посетить новый московский шоурум, где в рамках дня открытых дверей представит все модели наушников Audeze. Посетители смогут внимательно послушать каждую модель и составить свое собственное мнение об используемых в них технологиях и качестве звучания.

Для экспериментов будут доступны как самые дорогие модели, вплоть до Audeze LCD-4, так и более бюджетные, начиная с LCD2 Classic, а также портативные iSine, LCD-i и Sine DX во всех комплектациях.

Все наушники можно будет опробовать в деле с ЦАПами и усилителями Schiit Audio. В распоряжение гостей предоставят весь модельный ряд фирмы — от самых простых комбинированных устройств до топовых компонентов с ламповой схемотехникой и мультибитным ЦАПом.

Развлекать публику рассказами о бренде Audeze будет Михаил Борзенков. Расписание его выступлений: ежедневно в 13:00, 15:00 и 17:00.

Приходить можно и нужно со своими любимыми треками на любых носителях. Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатная, но для прохода на территорию потребуется паспорт или любое другое удостоверение личности.

Когда: 16 и 17 июня, с 12 до 19 часов

Где: Москва, Мажоров переулок, дом 14, строение 9, офис 9101