Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LPW30TK можно считать проверенной классикой, и теперь он появился на отечественном рынке.

Ременной (пассиковый) привод обеспечит скорости вращения диска 33 1/3 и 45 об./мин. Материалом корпуса послужил проверенный МДФ, а отделать его решили под тиковое дерево. Модель полностью укомплектована и готова к работе «из коробки» при минимальных стартовых манипуляциях, которые, по заверениям производителя, займут лишь несколько минут.

Классический прямой тонарм с регулировкой прижимной силы получил универсальный хедшелл AT-HS4. В его полудюймовом креплении зафиксирован предустановленный картридж AT-VM95C с двумя подвижными магнитами. При этом замена картриджа на любой другой из серии AT-VM95 не должна вызвать никаких проблем.

В комплекте с проигрывателем поставляется кабель RCA, которым Audio-Technica AT-LPW30TK можно подсоединить напрямую на линейный вход усилителя, либо к альтернативному фонокорректору — отдельному или встроенному в усилитель. При этом проигрыватель оснащен собственным отключаемым фонокорректором.

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LPW30TK теперь доступен на отечественном рынке по рекомендованной розничной цене 28 990 рублей.