Игровая гарнитура Audio-Technica ATH-GDL3 получила вполне профессиональные качества: амбушюры и мягкую облицовку оголовья легко отсоединить для замены и чистки, микрофон на гибкой штанге тоже съемный. Кстати, сам микрофон, по свидетельству Audio-Technica — профессионального класса.

Комфорт использования заложен и в конструкции: она весит меньше 220 граммов и не отягощает во время затянувшейся игровой сессии. Качество звука обеспечат 45-мм динамики в чашках открытого типа — с наружной стороны они защищены лишь перфорированными металлическими грилями.

В результате новинка отрабатывает частотный диапазон от 10 до 35 000 Гц при чувствительности 98 дБ/мВт. Управление ATH-GDL3 несложно: регулятор громкости и переключатель отключения звука расположены на левой чашке.

Гарнитура укомплектована парой съемных кабелей. Для подключения к компьютеру предназначен трехметровый кабель с отдельными 3,5-мм разъемами для микрофона и наушников. Кабель длиной 1,2 м с разъемом TRRS 3,5 мм позволит подключиться к игровым приставкам, таким, как PS5, Xbox Series X и другим.

Игровая гарнитура Audio-Technica ATH-GDL3 доступна в двух расцветках — черно-синей и бело-черной. В США она стоит 138 долларов.