Новые недорогие закрытые Bluetooth-наушники ATH-S220BT от Audio-Technica создавались с расчетом уместить максимум функций за минимальную цену.

Наушники снабдили традиционными 40-мм драйверами, модулем Bluetooth 5.0, разъемом для кабеля (при необходимости проводного подключения) и микрофоном для телефонных звонков. В заявленных спецификациях сказано, что наушники могут отыгрывать частоты от 5 Гц до 32 кГц  при чувствительности в 105 дБ.

Особое внимание производитель обратил на возможности аккумуляторов: наушники проработают до 60 часов с одной зарядки. Также компания подчеркнула, что за 10 минут ATH-S220BT можно зарядить на 3,5 часа музыки.

Еще одна «фишка» ATH-S220BT — возможность подключения к двум беспроводным девайсам одновременно. Пользователь сможет быстро переключаться между источниками. Для Android есть опция Fast Pair. Также наушники совместимы с голосовыми ассистентами. 

На американском рынке модель уже появилась в продаже по цене в 60 долларов. Покупателям предложили черную, белую и синюю расцветки.