Полностью беспроводные наушники Audio-Technica ATH-TWX9 добавят своему владельцу уверенности в себе, а точнее, в своем здоровье: при каждом помещении в зарядный футляр они подвергаются 70-секундной стерилизации ультрафиолетом. Это не освобождает от необходимости периодической чистки, но делает новинку наверняка гигиеничней. Кроме того, ATH-TWX9 сертифицированы IPX4 по части защиты от брызг.

За звучание отвечают динамики с мембранами диаметром 5,8-мм. В «телефонном» режиме можно включить «самопрослушивание» — звук собственного голоса в наушниках добавит, по мнению Audio-Technica, естественности общению.

Новинка поддерживает Bluetooth 5.2 с с одновременным подключением к двум источникам и сертифицирована для Sony 360 Reality Audio. Геймерам и киноманам особо понравится режим с малой задержкой. Поддерживаются голосовые помощники Alexa и Google Assistant.

Встроенные аккумуляторы в наушниках и футляре суммарно обеспечат 18,5 часов работы, причем заряд можно пополнить, в том числе, с помощью беспроводных устройств Qi. В комплект входят 12 вкладышей различных размеров и типов. Дизайн ATH-TWX9 основан на «японском черном цвете с темно-бронзовыми акцентами».

В Европе TWS-наушники Audio-Technica ATH-TWX9 стоят 320 евро.