Компания Audio-Technica обещает привезти на выставку CES 2015 ряд новинок, среди которых будут три модели наушников премиум-класса и пополнение в линейке SonicSpot, а также проигрыватель виниловых пластинок.

Презентация наушников SonicSport пройдет в рамках шоу-демонстрации «Find Your Fit», где будут задействованы даже спортсмены-скалолазы с целью показать, насколько хорошо новинка подходит для занятий спортом на открытом воздухе.
Стоит отметить, что недавно на рынок уже поступило несколько новинок от Audio-Technica: внутриканальные наушники SonicPro ATH-CKR10 с системой Push-Pull Driver (два одинаковых драйвера включены в противофазе, но излучают в одном акустическом направлении, что понижает коэффициент гармоник и улучшает линейность), накладные ATH-MSR7 и модель наушников ATH-W1000Z с корпусами из дерева. Все наушники позиционируются как специализированные для прослушивания музыки высокого разрешения.
Также в начале 2015 года бюджетную модель винилового проигрывателя AT-LP60 выпустят в обновленных корпусах красного и синего цвета. Как сообщает производитель, количество цветных вертушек будет ограниченным.