«Аудиомания» отмечает свое совершеннолетие — фирме исполнилось 18 лет, об этом появился пост на официальной странице компании в Facebook.

«Аудиоманию» основали в Москве в 1997 году. В 2007 году запустили одноименный интернет-магазин www.audiomania.ru. Сегодня компания работает со многими международными брендами и крупными фирмами. У «Аудиомании» есть свой центр производства и сборки в Европе, компания занимается разработкой и выпуском акустики Arslab. В апреле этого года «Аудиомания» купила финского производителя акустики Penaudio. Сегодня компания является одним из крупнейших российских дистрибьюторов.
На прошлой неделе «Аудиомания» запустила полностью обновленный сайт. Теперь доступны образовательные материалы по домашней и портативной аудио- и видеотехнике. Обещают, что информация о технике и музыке будет обновляться ежедневно. Помимо прочего, через новый сайт пользователи смогут совершить виртуальные путешествия на заводы известных мировых производителей.

Стоит отметить, что интернет-магазин «Аудиомании» неоднократно получал награды, включая «Самый эффективный интернет-магазин» и «Самый внимательный интернет-магазин».