Группа компаний «Аудиомания» совместно с брендом Pro-Ject организуют 20 и 21 октября мероприятие под названием «Академия винила». В течение двух дней посетителям, увлеченным винилом и аналоговым звуком, расскажут немало интересного.

Два дня разобьют на восемь блоков, в которые войдут лекции, семинары, мастер-классы, дискуссии, интерактивы и многое другое. В каждом блоке будет разбираться отдельная конкретная тема. Организаторы постарались выбрать направления, которые будут интересны и тем, кто только знакомится с винилом, и уже бывалым любителям и знатокам пластинок. В субботу, 20 октября, программа будет наиболее интересна виниловодам со стажем, а вот в воскресенье, 21 октября, ориентирована на всех.

Своими мудростью и опытом поделятся ведущие эксперты, среди которых Виктор Горбатов (@Gorbatov), Михаил Борзенков (@borzenkov), а также российские представители компаний Pro-Ject Audio, Analog Renaissance, Rega, Ortofon, специалисты «Аудиомании» и другие гости. Они помогут подобрать проигрыватель винила под существующую фонотеку, разобраться в многообразии фонокорректоров, собрать идеальный виниловый тракт, настроить проигрыватель, усовершенствовать его, дадут советы по уходу за техникой и пластинками, а также расскажут, какие инструменты лучше всего иметь под рукой. О сюрпризах и подарках организаторы тоже не забыли.

Участие абсолютно бесплатное, но требуется предварительная регистрация — количество мест ограничено.

Когда: 20 и 21 октября, с 12:00 до 20:00

Где: салон AV Cafe, Москва, Мичуринский проспект, 5

Регистрация