Компания Audiozen известна своей любовью к необычным аудиофильским концепциям и неординарным техническим терминам вроде «Силы объятий» — именно так прозвали регулятор питания гибридного усилителя Alchemy Embrace, о котором мы писали ранее

На этот раз итальянцы решили порадовать нас монофоническими мощниками Yin и Yang (Инь и Янь). Эта «усилительная пара» отличается не только идеей неразделимого целого, но и довольно необычными ваттметрами, которые здесь представлены в виде «Измерителей удовольствия» («Enjoyment meter») с градациями «Zen», «Sex», «Fun», «Gig» и «Max». 

Что касается технических показателей, то обе новинки способны выдать до 200 Вт на 8 Ом или до 400 Вт при 4 Ом. В каждом усилителе стоит по два тороидальных трансформатора общей мощностью около 800 ВА (на усилитель). Трансформаторам помогают металлические мостовые выпрямители и фильтрующие конденсаторы (по четыре на усилитель) общей емкостью в 43 000 мкФ.

Корпуса усилителей необычны со всех сторон: по бокам расположены массивные радиаторы, фронтальные панели выполнены из алюминия 10 мм и украшены символами Инь и Янь, а верхние панели сделаны из стекла. 

В стандартных версиях усилители оснащены небалансными входами, но по заказу аппараты могут снабдить балансными разъемами.  В Европе стоимость одного усилителя составила 8 800 евро, но покупать нужно два — такова концепция Yin и Yang.