Китайский производитель акустики Aurum Cantus представил технологичную модель своеобразной конструкции — 4,5-полосную акустику Grand Harmony. В частотном диапазоне от 30 Гц до 40 кГц работают три твитера, среднечастотник и два басовых динамика.

Два твитера расположены на передней панели — это ленточные G2Si с мембраной из очищенного алюминия размером 60×8,5×0,01 мм и AST2560 с диафрагмой размером 25×60 мм. На задней панели — ленточный G2Si. За средние частоты отвечает AC165/DC50SCTi-2 диаметром 165 мм с сэндвичным диффузором: углеволокно покрыто «нано-слоем авиационного металла». Внутри спрятаны 50-мм катушка с покрытым медью плоским алюминиевым проводником и магнитная система с кольцом Фарадея и демодуляционной катушкой. Конструкция низкочастотных динамиков схожа, только размером они побольше — 200 мм в диаметре.

Частоты раздела кроссоверов — 200 Гц, 1,8 кГц, 7 кГц и 9 кГц. Коннекторов на задней стенке четыре — колонки подразумевают подключение по бивайрингу. Корпус из высококачественного МДФ задемпфирован шерстью, полиэстерным волокном и поролоном. Стандартная расцветка — шпон дерева сапеле, но доступны и варианты шпона красного дерева, вишни и клена (все под слоем лака). Плюсом ко всему колонки можно покрыть черным рояльным лаком.

Стоимость акустики Grand Harmony в России составляет 680 000 рублей.