Bowers & Wilkins выпустит акустику 705 Signature и 702 Signature в новой версии дизайна. Колонки появятся в цвете Midnight Blue Metallic, причем предыдущие дополнения в выборе цветов — модели 700-й серии Signature с глянцевой отделкой Datuk Gloss — также останутся в продаже.

По данным Bowers & Wilkins, варианты Midnight Metallic Blue для 702 и 705 Signature вдохновлены темно-синим покрытием Midnight Metallic Blue, в котором выпускается культовая модель Nautilus.

Технология покрытия 702 и 705 Signature Midnight Metallic Blue предполагает семь слоев краски «металлик» и лака для получения по-настоящему блестящей отделки. Кроме того, каждая из колонок Signature получила сверкающие металлические декоративные кольца вокруг диффузоров динамиков, дополненные серебристыми решетками твитеров.

Картину завершили фирменные таблички Signature на задней панели обеих колонок, свидетельствующие о принадлежности систем к наследию B&W. Обе модели в отделке Midnight Blue Metallic появятся в продаже в начале 2022 года.

Европейские цены моделей Signature в дизайне Midnight Blue Metallic составят: для модели 702 — 6 000 евро, а для 705 — 3 400 евро за пару.