Bang & Olufsen начала выпуск телевизоров Beovision Eclipse и напольной активной акустики BeoLab 50 в новой отделке Piano Black (черный лак).

Телевизоры Beovision Eclipse серии Piano Black комплектуются черной напольной стойкой из алюминия и стали. Есть и автоматизированная стойка, которая позволяет дистанционно поворачивать ТВ-панель почти на 90°. Также в новой черной серии предлагаются телевизоры с различными видами настенных креплений.

Телевизор Beovision Eclipse можно беспроводным путем подключить одновременно к восьми колонкам Beolab 50. Теперь эта акустика доступна еще и с корпусами из черного алюминия и темного обожженного дуба.

Цены на эту красоту, конечно, варьируются в зависимости от комплектации, но точно можно сказать, что техника в новой отделке стоит несколько дороже базового предложения. Рекомендованная производителем цена для колонок – 23 500 долларов. 55-дюймовый телевизор обойдется в 11 500 долларов, а 65-дюймовый – в 17 000. И, наконец, стандартная напольная стойка в новом дизайне будет стоить 900 долларов, тогда как за автоматизированную попросят чуть более 2 000 долларов.