В компании Beats by Dr. Dre заявили, что наушники Powerbeats Pro, о которых мы подробно рассказывали чуть больше года назад, теперь появятся в четырех ярких цветовых версиях: весенний желтый (Spring Yellow), розовое облако (Cloud Pink), красная лава (Lava Red) и синий ледник (Glacier Blue).

Согласно пресс-релизу, все четыре цветовые версии конструктивно будут неотличимы от исходных Powerbeats Pro, которые способны обеспечить 9 часов автономности при наличии вдобавок режима быстрой зарядки Fast Fuel.

Powerbeats Pro поддерживают голосовой помощник Siri, они защищены от влаги и пота по стандарту IPX4 и оснащены равноправными органами управления на обоих наушниках. Каждый из них способен работать в качестве hands free. Powerbeats Pro обеспечивают улучшенную связь по технологии Bluetooth Class 1.

Ушные крепления и наличие четырех вариантов вкладышей способствуют комфорту при длительном использовании. Наушники Powerbeats Pro в новых расцветках появятся в продаже уже 9 июня по цене в 18 990 рублей.