Полностью беспроводные наушники Beats Studio Buds появятся в продаже в течение двух недель. После многочисленных утечек с обрывочной информацией нам уже известно о том, что компания Beats назвала Studio Buds образцом совершенно новой акустической архитектуры. Наушники получили 8,2-мм драйверы, с которыми обещаны «выдающееся разделение стерео и низкие гармонические искажения, чтобы вы слышали каждую ноту».

Studio Buds получились легче и компактнее, чем Powerbeats Pro — в свою очередь, это должно обеспечить новинке легкую и удобную посадку безо всяких крючков и дополнительных приспособлений. Любой наушник Beats Studio Buds можно использовать независимо.

Новинка получила функцию активного шумоподавления, защищена от воды и пота по стандарту IPX4 и заряжается через USB-C. С включенным ANC наушники продержатся до пяти часов без подзарядки. С выключенным — 8 часов. При этом беспроводную зарядку Beats Studio Buds не поддерживают.

Настройки Beats Studio Buds доступны в приложении Studio Buds под iOS и Android. В первом случае настройка сходна с AirPods, доступен голосовой помощник Siri. С Android наушники обеспечены функциями Fast Pair и Google Find My Device. Наушники будут выпущены в красном, черном или белом цветах.

В США наушники Beats Studio Buds появятся 24 июня и уже доступны по предзаказу за 150 долларов.