При первом же взгляде на игровые гарнитуры Beyerdynamic MMX 100 и MMX 150 становится очевидно, что это — Beyerdynamic. «Наушниковая» компания осталась верна себе — новинки созданы вокруг фирменных 40-мм драйверов в закрытой конструкции, с узнаваемым фирменным дизайном.

Обе модели получили мягкую отделку оголовья и амбушюры из искусственной кожи, наполненные материалом с «эффектом памяти». Байонетный механизм крепления призван облегчить их замену. Прямо на наушниках размещен регулятор громкости и кнопка отключения кардиоидного микрофона, который, по данным производителя, сосредоточен на точной передаче голоса игрока, а не окружающих его звуков.

Обеим новинкам обещан диапазон воспроизводимых частот 5–30 000 Гц при импедансе 32 Ом и максимальном уровне звукового давления (при 1 мВт мощности на частоте 500 Гц), равном 116 дБ SPL. При этом коэффициент нелинейных искажений не превысит 0,5%.

Различия MMX 100 и MMX 150 — в способе подключения. Первая модель — чисто аналоговая и укомплектована парой кабелей, с одним либо двумя (для раздельного подключения микрофона и наушников) разъемами 3,5 мм. Вторая работает по USB, к ней идет кабель USB-C — USB-A или кабель USB-C, на другом конце которого — 4-контактный 3,5-мм разъем CTIA для подключения гарнитуры к аналоговым устройствам.

В США стоимость обеих моделей строго отвечает их цифровым индексам: Beyerdynamic MMX 100 стоит 100 долларов, а Beyerdynamic MMX 150 — 150 долларов.