Возглавляют обновленную бюджетную 600-ую серию Bowers & Wilkins две напольные модели 683 и 684, различающиеся не только размером, но и конструкцией.

Топовая модель — B&W 683 — выполнена по трехполосной схеме. Как и другие колонки серии, она получила новый 25-мм твитер с двойным алюминиевым куполом и Nautilus-трубкой, изолированным от корпуса гелевой подушкой. Металлическая решетка защищает купол твитера от повреждений. В качестве СЧ-динамика используется уже проверенный временем и используемый во многих моделях 150-мм динамик с кевларовым диффузором и FST подвесом. Бас воспроизводят два новых 165-мм динамика с укрепленными алюминиевыми диффузорами. Они нагружены на фазоинвертор, порт которого вынесен на переднюю панель. Модель рассчитана на мощность 25 – 200 Вт при импедансе 8 Ом. Диапазон воспроизводимых частот: 30 Гц – 50 кГц.

Колонки B&W 684 имеют более узкий корпус, схема этих новинок — двухполосная. Твитер аналогичен установленному в 683 модели. Диапазон СЧ и НЧ отыгрывают два 130-мм динамика с кевларовыми диффузорами и особыми демпфирующими пылезащитными колпачками из пенистого материала, заимствованные у колонок PM1. Порт фазоинвертора так же вынесен на переднюю стенку корпуса. Мощность, на которую рассчитана модель: 25 – 150 Вт, импеданс: 8 Ом. Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц – 50 кГц.

Варианты отделок корпуса: черный ясень, матовый белый. Защитная решетка выполняется в двух цветах: черный, светло-серый.