Встраиваемая в стену 3-полосная акустическая система Bowers & Wilkins CWM7.3 S2 стала старшей моделью семейства Reference. Каждый из этих образцов создан на базе одной из корпусных АС 700-й серии. На этот раз перед нами, по сути, встраиваемый вариант напольной модели 703 S2.

CWM7.3 S2 получила собственный корпус — тыловую коробку, наличие которой делает характеристики системы строго соответствующими расчетным. Кроме того, коробка минимизирует нежелательное распространение звука в тыловом пространстве и облегчает установку акустики в гипсокартонные системы.

Как и во всех моделях Reference, в CWM7.3 S2 установлен твитер с купольной мембраной Carbon Dome, 10-см среднечастотник Continuum и пара 150-мм басовиков с сендвич-диффузорами Aerofoil. Все они закреплены во фронтальной панели сложного профиля, отформованной из армированного стекловолокном ABS-пластика. Здесь же расположен и порт фазоинвертора Flowport. Общая глубина системы – менее 10 см.

Акустика Bowers & Wilkins CWM7.3 S2 выпущена в белом цвете (тыловая коробка и съемный гриль). Стоимость системы на российском рынке составила 113 920 рублей.