Для компании Bowers & Wilkins 2020 год был полон необычных и интересных событий. Российский представитель Bowers & Wilkins, компания A&T Trade, совместно с салоном Dr. Head подведет итоги года на небольшом мероприятии 16 декабря, в котором можно будет поучаствовать онлайн.

Организаторы обещали разыграть призы, а также они возьмут интервью у Александра Викторовича Кутикова — звукорежиссера, музыканта и участника группы «Машина Времени». У Александра огромный опыт пользования акустикой Bowers & Wilkins, как с профессиональной, так и с бытовой точки зрения: и он сам, и «Машина Времени» записывали музыку на легендарной студии Abbey Road, где используется 800-я серия Bowers & Wilkins. Кутиков поделится своим опытом использования акустики, подпишет пластинки и CD, а также ответит на все вопросы зрителей.

Ведущий мероприятия — Михаил Борзенков, а спикером от Bowers & Wilkins будет Евгений Яковлев, представитель A&T Trade. Трансляция начнется в 18:00, на нее необходимо зарегистрироваться: только пользователи с регистрацией получат уведомление о начале прямой трансляции, индивидуальные скидки и смогут принять участие в розыгрыше.

Когда: 16 декабря, 18:00

Регистрация: по ссылке, бесплатно