Если раньше у организаторов выставки Bristol Hi-Fi Show 2021 еще были надежды на перенос мероприятия в онлайн, то теперь и их не осталось: виртуальная выставка тоже отменена.

Офлайн-мероприятие изначально было запланировано на конец февраля, но еще в октябре организаторы сообщили, что в связи с непростой эпидемиологической ситуацией вживую выставку проводить не будут — и попытаются перенести ее в онлайн.

Сейчас же компания Audio T, являющаяся организатором Bristol Hi-Fi Show, сообщила, что и виртуальной выставки не будет в связи с отсутствием ресурсов и времени у брендов, а также из-за проблем с производством техники и ее поставками, вызванными пандемией.

Организаторам не удалось набрать 25–30 участников на виртуальное мероприятие и они решили его отменить, поскольку такая маленькая выставка «скорее разочарует посетителей и нанесет ущерб бренду Bristol Show, который развивался в течение 34 лет». Ранее представители Audio T говорили о том, что, возможно, устроят несколько мелких мероприятий в течение года в своих магазинах — отказались ли организаторы от этой идеи, пока неизвестно.